Xxx Xxx

Кто согласен с тем, что девки выглядят как дуры когда фоткаются с утиными губищами. Можете даже написать на кого еще они похожи))?

Ответы
Марина )))

Смотря в какой ситуации они фоткаются!!!! Если это ради шутки с сестрами или подругами - это прикольно!!! А если это одна баба делает селфи - и надувает губищи - это стремно!!!!

Xxx Xxx

Еще в ощественном туалете, где сзади на стене нарисован х..

Танюша Кузнецова

Меня бесят такие, хотя одна такая подруга есть, она считает, что так у неё губы красивые. На что я отвечаю, что губы выглядят как куриная попа. Но ей так нравится.

Лилия

если честно, мне вообще не нравится то в кого превращается нынешняя молодежь. Слава богу я отстала от твитеров и инстаграмов

Xxx Xxx

И залипаешь в спрашивалке. Гуд

Лилия

да уж лучше с людьми общаться чем заниматься самолюбованием

Elena Montian

Напиши, ни девки,а девушки. Какие бы они не были,уважайте любую. И стараются,то они,ради вас-мужчин.

Xxx Xxx

Ответ принят. Вы тоже так фоткаетесь. Ок)))

Elena Montian

Я так не фотографируюсь,но меня и не раздражает,когда так позируют. Каждый выбирает,то,что ему по вкусу. И имеет на это право. Это лично мое мнение.

Жанна Каирбаева

Они просто не понимают как это выглядит... но я не осуждаю...каждый сходит с ума по-разному

Жанна Шилова

На сОсок ини похожи...странно считать что с такими губами выглядят лучше,круче,красивее((

Ма
Маришка

Идиотки высшей категории! на обезьян похожи.Обезьяны симпатичее,чем нынешние девушки .

Vampirоchka Summer

утконос) у меня еше один вопрос на фиг гшубы силиконом надувать ? мозги б лучше надули

Xxx Xxx

Да вообще стремно. Намекают на то что соснуть хотят? Хз))

Н)
Наташа )))

Утконосы!!! ))) вот интересно кто их этому научил??? И почему такая массовая дегродация

Xxx Xxx

Из 110 чел со мной согласны 107)))

Евгений Александров

просто недостаток внимания со стороны мужского населения,вот и тянут губищи 😄

Nadin Klementieva

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...РАЗДРАЖАЮТ ДУМАЮТ ОНИ ТАК КРУЧЕ ВЫГЛЯДЯТ.ДЕВКИ УВЫ И КРЯ

Светлана

Я думаю, что не только когда фоткаются, а когда их делают, то выглядят как дуры

Тогжан Танина

Да и мне тоже не нравиться, но это с возрастом проходит))) похожи на мартышек)))

Людмила Королева

Девушки с губами "ПЮ" это диагноз кататонический ступор (форма шизофрении)

Пьец Кофий

Просто форма самовыражения, ничем особенно для окружающих не опасная.

Люд- Мила

те, кто с наколотыми губищами - не только выглядят как дуры, но дуры и есть

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

на тупиц озабоченных)) типа: ну поцелуй же меня)) кто нибудь поцелуйте)))

Ирина Лылина

я ни когда не понимала этот образ)))они похожи на задницу шимпанзе))

Тричетыры Раздва

есть тут экземпляр)))) Найду отправлю ссылку, сами все и скажите)))

Акакий Акакиевич

они похожи на клонов. как будто есть место, где таких выращивают

(((=

это желание их любимых мужчин , что бы они выглядели как рыбы

Пр
Приветики

Ути мои хорошие, Ути мои сладкие )

(((=

🙂...сладкие , послушные , исполнительные

Xxx Xxx

У мужей другие желания для этих губок

Пр
Приветики

Это их проблемы, а их проблемы обсуждать не будем