Ан
Анастасия

"Женщинам не надо никаких оснований на том основании, что они ни о каких основаниях и не знают и действуют без всяких оснований, просто как им хочется, а с этим ни один человек ничего поделать не может, поэтому только дурак станет вмешиваться в их дела"....?!)

Ответы
Антон (Ulysses)

Из одной мудрой книги -
— Пойдем в Коканд, — сказал Ходжа Насреддин.
— Нет, поедем лучше в Ходжент, — ответила Гюльджан. — Я устала от больших городов, от шумных базаров, я хочу отдохнуть в тишине.
Он понял свою ошибку: желая попасть в Коканд и зная природу супруги, следовало предложить ей Ходжент. "В такое захолустье!" — воскликнула бы она, и утром они направились бы по большой дороге. Но исправлять ошибку было поздно, а спорить даже опасно, ибо права старинная пословица: "Кто спорит с женой — сокращает свое долголетие".

Ан
Анастасия

Вооот)

Котик - Наркотик )))

Все хотелки женщин в материальном плане изобретают и делают мужчины — так что не вмешиваться никак не получается 😸

Ан
Анастасия

...не все

Котик - Наркотик )))

Например ? 😎

Ан
Анастасия

Кофе я люблю варить сама

Котик - Наркотик )))

А кто придумал кофе сначала выращивать , потом жарить потом молотить, потом упаковывать , потом продавать ? 🙀

Ан
Анастасия

Женщина

Котик - Наркотик )))

Ну ну

Игорь

Поле мотивации женщины - интуиция. Зачем лезть туда с мужской логикой🤷‍♂️

Игорь

У тебя есть братья и сёстры, баловень?)))😄

Ан
Анастасия

Нет, от первого брака у папы есть, папа был старше мамы на 15 лет, его сыну сейчас 60 и недавно он меня нашел, а так не общался, есть двоюродная сестра, но, к сожалению, почти чужой человек, зато, Бог Дал, мне друзей - двое - мужчина и женщина - это подарок Судьбы

Игорь

Да. Друзья, это больше, чем родственники. "Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей." (Ричард Бах. )

Ан
Анастасия

...с этим не могу не согласиться, Игорёк)

Игорь

🤷‍♂️

Ѻлегъ

это и называется - жить по наитию. доброго тебе утра, Настён!

Ѻлегъ

эти ошибки необходимы. без них не будет и опыта

Ан
Анастасия

... иногда я думаю, Олежка, что в 44 пора бы уже неопытным путем как-то решать, а головой)

Ѻлегъ

за опытом мы и пришли в этот мир

Ан
Анастасия

...я услышала

Ѻлегъ

☀️🌹

Евгений Во-Ин

ты абсолютно права.. ну абсолютно.... но ведь это бесит

Саша Аут

Женщины не знают про основания... И не поспоришь)

Ан
Анастасия

И не спорьте, Саша Аут)

Саша Аут

А что делать, я решу сам. Анастасия. учите детей своих, как им поступать. если они у Вас есть)

Se
Serij

А какие у них дела? Семь пятниц на неделе?

Ан
Анастасия

Да

Григорий Шапиро

Боже,упаси!Чем бы она ни тешилась...))))

Ан
Анастасия

Взаимно, Шапиро, все взаимно!!!!

Григорий Шапиро

Само собой...А я джекпот сорвал...🖼

Ан
Анастасия

Я знаю, Шапиро, знаю... Это подарок Судьбы!!!!!!

Ан
Анастасия

... спасибо, Григорий!

Tрикcтeр

Ну да , типа - мели Емеля твоя неделя ))

Ан
Анастасия

... доброе утро, Трикстер)

Tрикcтeр

Доброе Анастасия . Надеюсь встреча с подругой не вызвала утреннюю головную боль ))

Ан
Анастасия

...нет, зато на душе появилась лёгкость)

Tрикcтeр

От коньяка или от подруги ?

Ан
Анастасия

...знаешь, она такой человечек, что с ней и с кофе лёгкость появляется)

Tрикcтeр

Тебе повезло !

Ан
Анастасия

Да, есть узкий круг в моей жизни...- Дар Судьбы

Al
Alex

Точно) Нужно их сторониться 🤭

Ан
Анастасия

Alex, кто б говорил))

Татьяна Юрченко

🤣 - Это сочинила Афродита!!!

Ан
Анастасия

Умная была женщина))

Александр Дугинец

Конечно!!!🙏

Alex Dark 🇷🇺

Д нафиг

Ан
Анастасия

Вооот)))