Nadja

Как найти такого человека, который не будет смотреть - кто твои родители, где и как ты живёшь, на размер твоего кошелька? 🤔🤔🤔

Ответы
Виктор Смирнов

обычно женщина смотрит на широкий карман мужика. а в родословную порой необходимо посмотреть обоим, что бы потом не сокрушаться - на алкоголизмом близкого человека

Nadja

А мужчины не смотрят на широкий карман женщины?

Виктор Смирнов

нет. мужики нет. только альфонцы да

Niherasebeblia

сначала оплатите курсы 👉 🖼
😁а потом ищите дурака👻 🖼

Niherasebeblia

нет я оргазм получаю без всякой виагры в свои юношеские 71 годик. похоже это вы его получаете при виде чьих то денег! сами себе заработать не пробовали?

Nadja

Я то как раз всем обеспечена! И меня бесит, что решающим в каких бы то ни было отношениях дружеских или более близких является мой кошелёк! А ещё говорят что мужики не меркантильные!

Niherasebeblia

если вы всем обеспечены,то зачем вам *находить человека, который не будет смотреть...*? заключаете договор о раздельном владении имуществом и общих тратах и спите спокойно. я поначалу с нынешней женой оговорил общие траты на жилье,продукты ,бензин,развлечения... и аккуратно каждый месяц выписывал ей чек на эту сумму. потом и это оказалось излишне.отдал ей свою кредитку и она свободно ей пользовалась. я только покупал инструмент и материалы для бизнеса. все траты я видел а компьютере.

Nadja

Ну я наверное вправе выбирать того кого я хочу! Брачный договор это конечно хорошо, но делить продукты это уже перебор!

Niherasebeblia

какие продукты! посчитали сумму расходов на питание на человека(я до этого прожил один 7 лет и знал примерную сумму) и четко оговорили. сейчас вообще она покупает на рынке или в супере и заказывает доставку на дом!

Одинокая Сволочь

у нас даже на кладбищах выделываются кто на что горазд...

Nadja

Да

Bonza Bonza

Вам надо постоять у кабинета глазника😂

Nadja

Как смешно! Хахаха!

Женщина Любимая🐠🐒

Это большая редкость особенно сейчас

Миша Чернов

по моему это женщины любят смотреть

Nadja

Ну да - то я и смотрю мужчины в очередь стоят в загс жениться на простушках, у которых ни машины, ни квартиры и родители простолюдины

Миша Чернов

ну видишь....значит они как раз выбирают не меркантильных

Сергей Глущенко

Не смотрел никогда! Может зря...?

Nadja

Хорошо что вы не относитесь к той многочисленной касте 👍

Сергей Глущенко

А может плохо наеборот?...Не про кошелек, а про родителей!

Nadja

В конечном итоге жить то не с родителями, а вдвоём

Сергей Глущенко

А воспитание, формирование, интеллект, генетика, традиции, обычаи...

Василий.

Это вам слепого искать нужно.

Nadja

То есть друзья покупаются за деньги по вашему?

Василий.

На счет покупаются не скажу, а то, что продают это да.

Борис Толстошеин

тут придется потрудиться.....