🤔🤔
🤔🤔🤔

Перед приёмом доктора изволите помыться и надеть чистое бельё?

Ответы
Николай Костров

- Ты куда собираешься , в таком. роскошном нижнем белье ? спрашивает муж . - Дорогой ты забыл, что мне сегодня к врачу . - Нет не забыл, что № у тебя к зубному.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже неплохо) Самой приятно,что она хороша)

Николай Костров

Приехал к Тётушке в больницу, нужно было передать документ .🌹 примерно 7.зо. постучал в дверь палаты, вышла Тётушка, ухожена в причёску, от удивления сделал комплимент. Тётушка, Утро в больнице, вы прекрасны... - Женщина Всегда остаётся ЖЕНЩИНОЙ... был таков ответ... 🍵🍰

Константин

Обязательно..мало ли что доктора захотят посмотреть))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Супер👍

Константин

Я очень редко посещаю врачей,но когда приду,тогда приходится все показывать

🤔🤔
🤔🤔🤔

Отлично,что уважаете докторов

Константин

Ну а как же..они следят за моим здоровьем

Sonik In The Фингерс

Почему сегодня день помоев?

Добрейший Тролль

На дохтура?

Добрейший Тролль

Аха, он пришёл не мытый в грязном белье к пациенту, А тот должно, перед ним аха?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Пришёл пациент)

Добрейший Тролль

К немытому дохтуру

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну понеслась душа в рай...))

Добрейший Тролль

Или "ам" по кочкам)