Ви
Виктория

А правда ли что бывают скромные и боязливые мужчины?Но в хорощей форме. свободные и при финансовом благополучии?

Ответы
Друг Михаила

Мужчины бывают разные
Ирина Санникова
Мужчины бывают разные
Игривые, шустрые, праздные
Бывают любвеобильные
Или до жути стильные
Встречаются настоящие
Умные и храпящие
Скучные и достойные
По-разному жизнью довольные
Но есть среди них.. опасные
Они.. не особо нравственны
Которые тихо.. скромненько
Расскажут о вас.. подробненько
От скуки иль за бокалом вина
Потешить себя, мол, я – голова
Или ответить на чей-то вопрос
Как там было у вас, всерьёз?
Что тут скрывать? вроде, все свои
Поймут, улыбнутся.. c’est la vie!
Или с ухмылкой подзадорят
С ним же о "тонкостях" поспорят
Может быть, это и чепуха
Кто в нашей жизни без греха
Только.. совсем иной вопрос
Если для женщины.. всё всерьёз
И вот, однажды, из "третьих рук"
А слово, что ветер - разнёсся слух
Она узнаёт, что не так горда
Что родинки две у ее бедра
Что слишком громко она кричит
А в самый последний момент рычит
Что любит больше.. не на спине
И отдается порой во сне...
Где-то.. в далёком далеко
Там, где начала всего исток
Рухнет, издав пронзительный стон
Всё.. что имело значение ОН...
Стерпит.. станет еще стройней
Немногословней и ровней
Лишь потемнеют ее глаза
И онемеет душа......
Очень хорошее слово – интим
В нём и доверие, и экстрим
Раскрепощённость, открытость, секс
Качество жизни.. даже успех
Только вот.. надо ли забывать
Там, где двое - тайны печать
Не для других.. у них своё
Каждому равное богом дано
Что, отдаваясь и любя
Мы доверяем.. всего себя
Может быть, надо это хранить
Просто, мужчине Мужчиной быть

Dunkan Kan

Не логично же, Вика, по моему скромный и тем более боязливый, никак не сможет стать финансово благополучным, он будет сидеть под маминым крылышком!!!)))

Улугбек

Словосочетание "скромные в финансовом благополучии" фантастикой отдаёт, Викусик... Откуда у Вас такое представление образовалось???

Валерий Шилов

Если боязливый, то ни о каком финансовом благополучии речи быть не может в нашем жестоком мире. Деликатные - это совсем другое.

Bo
Bonza

Финансовое благополучие понятие у всех мужчин разное Одному достаточно корочки хлеба а другой жалуется что нет денег на яхту

Юрий Дробот

Нет!!!!! Скромность или финансовое благополучие,так же не совместимы как верность девушки, и например....

Ви
Виктория

терпеть мужика нищеброда при этом😂

Юрий Дробот

О как? 😀 Это гипотетически вопрос был задан,надеюсь? Или ? Личка такая?

Ви
Виктория

так, философия

Юрий Дробот

И куда Вас эта философия заведёт,однако?

Влад Кацер

Не проверял , но точно знаю что что есть симпатичные, не адекватные , очень ограниченные истерички !

Ви
Виктория

здорово

Влад Кацер

Прошу прощения , ВЫ к ним не относитесь ! С вашей то улыбкой !

Ви
Виктория

нет

Влад Кацер

Поздравляю !

Владимир Асиновский

Если бы ещё и финансовое положение совпало то я точно подхожу к такой характеристике

Ви
Виктория

возможно. только годиков вам немало

Владимир Асиновский

конечно

Сергей Антипин

ага, богатый слепоглухонемой спортсмен-девственник , победитель конкурса красоты)))))

Ви
Виктория

семейные тоже такие бывают. а жены соепоглуховерят в это

Де
Дерсу

Скромность украшает 16-летнюю девушку. Для настоящего полковника она без надобности.

Илья

нет. что то да будет осуствовать.
ОН может быть замечательным во всем,но не рабоать

Ви
Виктория

без работы не мужчина

Илья

у вас стереотипное мышление

Ви
Виктория

реальное

Илья

фиговое мышление.
Я могу тоже самое сказать. что
Женщина без готовки не женшина.

Ви
Виктория

я не при делах

Виктор @дайвер@

Ну если только наследство упало от родителей, хотя они его обычно про...вают быстро

Джахонгир Каримов

главное не путай Мужчину и особь мужского пола первые вымирающий вид вторые 99%

Ви
Виктория

похоже на то

Ви
Виктория

спасибо

Джахонгир Каримов

всегда к вашим услугам

Ал
Алекс

Я , когда развёлся , стал свободным и проблемы ушли , в том числе и финансовые .

Ви
Виктория

вам не надо. живите один

Ал
Алекс

Почему один ? Я общительный .....друзья , подруги , коллеги на работе .

Юр
Юрий

И, представьте себе, у них уже есть свои прекрасные вторые половины.

Ви
Виктория

я не при делах. у меня все замечательно,Бог любит и балует меня

Юр
Юрий

Вы счастливая женщина. Не каждый день встречаешь такую как вы. Не поверите, но при встрече я бы взял автограф.

Ви
Виктория

спасибо. очень приятно с вами общаться. я радуюсь каждый день

Юр
Юрий

Удачи вам в этом.

Ви
Виктория

спасибо

Александр

Да.Например,Перельман.И ещё наверняка сотен много ботанов от науки.

Pa
Pas-De-Chat

Бывают, например, Пьер Безухов Обычно таких быстро упаковывают

Ам
Амелон

Сложный психотип Вы нарисовали) А у Вас личный пример есть?

Ви
Виктория

ну как хотите.

Ви
Виктория

а штирлицу не везло с женщинамию а те кто нравились он был очень скромный а те кто липли он не велся на них, и у Вицина похожая хрень была

Ам
Амелон

Ну не подходят они под критерии Ваши)

Ви
Виктория

неважно вы много знаете

Ам
Амелон

Скромный - это не трусоватый,очень далеко) Никулин не красавец,но обладал своим внутренним обаянием) Вицин сильно много переживал,что стал актёром комедии,мало снимался,ему было тяжело.

Галина Коровина

Бывают, но в страхе за своё финансовое благополучие.

Склифосовский

Мужчины бывают разные))) зависит от ваших запросов)))