Пользователь Гугла

Срочные новости! Москвичи борются с рекордным снегопадом: "Это настоящая буря, Армагеддон, апокалипсис!"; "На Москву надвигается снежный апокалипсис!"; "Оперштаб по координации служб экстренно создан в Москве!". Евгений Тишковец (Фобос): "Апокалипсис ждет москвичей в пятницу и субботу. Ожидается, что выпадет до 20 мм осадков". https://ria.ru/20210212/snegopad-1597202118.html
Есть кто из Москвы? Бедняги, как вы там, в снегу по щиколотку то? Отзовитесь, может гуманитарную помощь из Сибири вам собрать? Переживаю за вас, все таки без подворотов на брюках теперь.

Ответы
Ирина Карпова

да уже давно не пощиколотку а по колено...красота нереал.москва оч красивый город.

Раиса Андреева

Всю жизнь (раньше)зимы были снежные,а сейчас у них армагендон

Михаил

)))) После командировки в Норильск -семечки))

Собеседник

Клоун...

Пассионария

😆👍