MคLꭵήค

Девушка зашла в магазин, украла у кассира 100 $ пока та отвернулась и быстренько вышла из магазина..Через 10 минут вернулась и купила платье за 70 $, заплатив за него украденной купюрой. Кассир дал 30 $ сдачи. Каковы убытки магазина?)) 🖼

Ответы
Ordinary Citycat

Если считать чистую прибыль от продажи,как компенсацию части убытка,наверное баксов 30.То 70 остается в убытке. Если прибыль не брать во внимание,то убыток 100 ))

Ordinary Citycat

Вот спасибки,а то я уже засыпать стал,самое главное вовремя!)))

MคLꭵήค

Приятного отдыха))

Ordinary Citycat

И вам ,хорошо и приятно отдохнуть) Доброй ночи!)

Александр Сенин

🤔 100 баксов кража и 30 сдача...это 130...но 70 вернулось за платье..получается 60

MคLꭵήค

Нет- немного запутались))

Александр Сенин

а как тогда?

MคLꭵήค

Украла 100 , вернулась и отдала кассиру эти же сто долларов, но взамен получила платье за 70 и сдачу 30..Убыток составил те же 100 долларов.

Александр Сенин

я с женщинами не спорю

MคLꭵήค

Не я сочинила задачку))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А какие варианты? 100 украла, столько и убытков

Оксана 🐉

А мне кажется, что 130

MคLꭵήค

Я такая - дала верный ответ)

Оксана 🐉

Так если из кассы взять 100,а потом ими расплатиться и еще из кассы опять отдать 30... А вообще, раз сотку вернулась, то всего 30 убытков получается..

MคLꭵήค

Оксана, 100 долларов вернулись в кассу, но девушке взамен дали платье стоимостью в 70 долларов и 30 еще якобы на сдачу, те же 100 долларов и составили убыток.

Оксана 🐉

Точно! Я немного тормознула)))

Петр Ермаков

Магазин убытки не понёс, в отличие от кассира

MคLꭵήค

На данный момент убытки магазина, а кто будет возвращать решит руководство..

Петр Ермаков

вариантов нет. Пока не сняты остатки - убытка нет...

MคLꭵήค

В конце смены 100 долларов кассир не досчитается..

Петр Ермаков

Положит свои.... без вариантов, если хочет остаться на работе...

А. А.

100... Если не считать надбавку на платье..)

MคLꭵήค

Верно)

Игорь

Не мой, но буду стремиться заполучить!😁
🖼

MคLꭵήค

🖼

Игорь

Кстати, орден к юбилею можно заказать в качестве подарка. Я товарищу на 80-летие заказывал, он праздновал в ресторане. Вот фурор был!😁

MคLꭵήค

Да сейчас любой каприз могут выполнить за деньги клиента))

Игорь

🙂

Мастер По Маргаритам

Зависит от себестоимости платья.

MคLꭵήค

Не вижу зависимости..

Мастер По Маргаритам

Очень плохо. Убыток магазина от воповства одного платья, не цена газначенная магазином, а цена за которую магазин его купил.

MคLꭵήค

Магазин может взять товар и на реализацию..

Мастер По Маргаритам

Сумма продажи и сумма, за которую взял на реализацию, разные суммы. Надеюсь следующим аргументом не будет то, что магазин сам сшил?

MคLꭵήค

Не надо лезть в дебри..зафиксирована кража, магазин понес убытки...Вопрос : Каковы убытки магазина? ...

Мастер По Маргаритам

100 - (70 - закупочная цена). Это не дебри, норальная логика. А ответ 100, ну мне жаль этих людей.

Зиннур (Октябрьский)

Сколько украла столько и убытки

MคLꭵήค

Умничка))

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь придя домой девушка должна примерить платье.🙂 🌼

Олег Соколов

Как и было первоначально - 100

MคLꭵήค

Блестяще))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что же это за разява-кассир?

MคLꭵήค

Вертунья))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

К.а.н.он

70 платье+30 сдача=100 убыток

MคLꭵήค

Браво)

К.а.н.он

🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

По девушке статья плачет

MคLꭵήค

Следствие это учтет))

♪♪
♪♪♪♪♪

Как ваш "дом"?😂😂😂😂😂

O X A N A

Какая смелая девушка! 100$

MคLꭵήค

Верно))

Fedor Shkenev

платье+30 баксов

MคLꭵήค

Неверно))

Танѩ

Сто долларов.

Танѩ

Украдены были 100 долларов)а то ,что покупалась платье не в счет)его мог купить кто угодно )а украдено 100)

MคLꭵήค

Ну не доходит до некоторых))

Танѩ

Странно)

MคLꭵήค

Почитайте ответы))

Танѩ

Уже видела)))😁

Аделина Свабода

200 долларов!

Аделина Свабода

Хотя 100 точнее!

MคLꭵήค

Точнее не бывает)) В точку попали))

Ллири Хесс

сто баксов.

MคLꭵήค

Да)))

Сергей Сосновский

сто долл.

MคLꭵήค

Есс)

Андрей Прохорков

200🤔

Dan Bongо

130?)

MคLꭵήค

Давайте по другому... Вы продаете книги.. Из Вашего кармана пропали 100 рублей, кто украл возращается и отдает вам ваши 100 рублей и просит вас продать ему книгу за 70 рублей...Вы берете свои сто рублей, они к вам вернулись , потом отдаете книгу за 70 рублей и еще 30 ввиде сдачи. ..те же 100 рублей вы отдаете , но вещью за 70 рублей и 30 рублей впридачу.

Dan Bongо

Да я все уже понял давно)) можно было и без книги))

MคLꭵήค

Вы меня с 30 баксами запутали))

Dan Bongо

Спокуха, все под контролем!))

MคLꭵήค

Уффф, успокоили))