Татьяна Огнева

Почему мужики так бояться идти в загс?

Ответы · страница 3
Женька Белоусов

Потому, что вы после штампа меняетесь... как нам кажется не в лучшую сторону...)))

Александр Авдеенко

потому что это коардинально меняет любимую девушку ,она превращается в жену

Киви

Там аура будущего витает, являя картины мистерий хрупкому мужскому разуму.

Киви

Замечательно, Юлия, люблю это психа))

Капа Магна)

Вы любите всё, что я предлагаю)) спасибо

Киви

Ваши услуги неоценимы, Юлия))

Вася

мужики вообще подозрительные. Делают только то, в чем видят смысл и пользу

Aleksej Trusov

вопрос не в уверености наверное стоит в женской а то хомут наденет и все 😄

Алмаз Хабибрахимов

конечно боюсь кругом женщины правда не все но многие пьют.курят.и гуляют

Евгений Del

Там злая тётя заставляет подписывать акт о безоговорочной капитуляции

Игорь Александрович

Я один раз не побоялся, теперь меня туда никакими плюшками не затащишь.

Алексей

в загсе куда то проподают хорошие девушки и остаются ворчливые жены.....

Володя Иванов

Жалко расставаться со свободой! И это ведь не главное,была бы любовь!

Alexey Scheklein

А ты говори им что идем на почту, посылка пришла, нужно расписаться!))

Ядерный Гриб

Потому что подсознательно осознают, что "браком" хорошее не назовут

Георгий Успехов

Не боятся.Просто совершать глупость,да ещё и официально не хочется.

Гусамов Филарит

Это здоровый инстинкт опасности. Слово то какое страшное - Загесе 😮

Юрий Logart Смурыгин

там злая тетя! она заставляет говорит то, чего совсем не хочется... )

Александр Цымбал

Так у него еще есть независимость а так все он же мужик дал слово. ..

Сергей Андреев

Я ходил - ничего там страшного нет. Вы за всех вот так не говоритею.

Мастер Поцелуев`

чуют, что рекламная акция кончается, а начинается горькая правда

Яр Ган

А че бояться новые ботиночки купил и в перед отчет пошел 1 брак , 2.

Алексей Сергиев

им в детстве рассказывают страшные сказки на ночь, про это место