Виктория ********

чем занимаетесь когда стоите в "пробке"

Ответы
Игорь Клубков

Стараюсь не попадать, заранее планирую маршрут и время. А если попал, стараюсь выбраться или на разворот или на поворот. Вплоть до оставления машины и езды на метро.

Максим Русаков

смотрю навигатор,ищу варианты объезда.если глухо,интернет,в т.ч. сюда,меньше нервничаю отвлекаясь.телефон,смс.юмор по радио...

Oleg-2657@Mail.ru

У кого какие возможности,укого есть свободный нос,у кого есть рядом свободное ухо,у кого плеер,телефон,кто чем ...

Наталья Викторовна

У нас город маленький, пробки бывают только по пятницам... да и то не надолго.. ))) Примерно на 30 мин.. )))))))))))

Татьяна Стрельбицкая

По счастью в пробки я редко попадаю. Стараюсь в час пик другими делами заниматься, а не в машине ехать.

Александр Лисичников

Думаем, что нашим правителям на вертолётах в кремль, думу и домой не летать - собъют в первый же день.

Из Свиней В Кабаны

я начинаю звонить в кабину водилы и бешено барабанить в двери с требованием,что бы меня выпустили.

Виктория ********

стоп кранннннн! и ваш выход

Светлана Логвянко

смотрю фильмы или сериалы на телефоне....а если разряжен то бужу фантазию...реально иногда душит

Анатолий Юдин

Тем что подходит на данный момент в этой ситуации...Спать , играть , учить, петь . ругаться и т. д.

Сергей Портнов

Курю, радио слушаю, подползаю вперёд по мере надобности, как и большинство "сопробочников" 🙂

Анна ***

Переписываюсь с любимым в viber,слушаю музыку, рассматриваю машины также стоящие в пробке

Кристи Неизвестная

Когда как. Могу смотреть по соседям, могу в носу ковыряться (соседи кстате тоже могут)

Сергей Еленин

это смотря с кем еду)))) Один - читаю. А если с девушкой....ооооо, тут масса вариантов

Shark

Губки подкрашиваю и на пару-тройку вопросов в "Спрашивалке" успеваю ответить 🙂

Shark

От безысходности 🙂

Shark

Иногда 🙂 Они у меня и так -крепкие 🙂

Николай Русу

можно позавидовать в наше время это редкость

Shark

Вот... такой я уникум 🙂

Shark

🙂

Антон

Как и все, слушаю музыку, отбиваю по панели приборов ритм и ковыряюсь в носу)))))

Ирина Коновалова

Борюсь с собой что-бы не уснуть, ругаюсь, смеюсь, говорю по телефону, или с водителями в соседних авто общаюсь.

Дракон Иль

а я и не стою. Я на общественном. В нем читать можно. Люблю почитать знаете ли!

Любовь Насонова

Слушаю музыку или слова придумываю из букв на номерах рядом стоящих машин 🙂

Ксения Сергеева

Нервничаю 🙂 Я, почему-то, попадаю в пробку всегда, когда куда-то спешу.

Андрей Ермилин

Думаю, слушаю музыку и пытаюсь мысленно передвигать соседние авто)

Людмила Кирчанова

По дорогам Алматинской области пробок нет,а в Алматы езжу на такси