Валера Жуков

Мастерили ли Вы в детстве, самодельное огнестрельное оружие ( ну там поджиги, мелкашки, может из строительных патронов че-нить)?

Ответы
Ольга

Да, со старшим братом из металлической вешалки для брюк, в пульку из фольги положили настоящий порох и подожгли... А это время в комнату зашла бабушка... Как мы кричали: "Уходи в сторону!!" Бабуля начала метаться ничего не понимая... Мы руками машем , кричим, она понять не может причину... Короче, пуля пролетела метра 4.

Татьяна Ивченкова

Нет... не пришлось... Но каждый раз удивляюсь, откуда у двухлетнего внука навыки вдруг берутся, когда он завидев любой предмет, внешне напоминающий огнестрельное оружие (банан, палку и пр.) вдруг направляет на тебя, издавая характерные звуки - Пиу-пиу-пиу... Тыдыщ.....

Светлана Андрейкина

А как же мы же дети победителей ,Самоделки из трубки и спичек туда. резиночка как бахнет, что чуть один раз без пальцев не остались , потом прекратили эту забаву , от родителей досталось.

Звягинцев Егор

Строительных патронов в наше время не было, пользовались шлямбурами, а пугачи делали, из винтовки- мелкашки, можно было пострелять в школьном тире.

Александр

Ох мастерил...Педсоветы,на учёте стоял в ДКМ,недолго,правда. Загубили мой талант оружейника,гады! Мои куркачи куском гвоздя гараж пробивали...

Валера Жуков

не грите....может, вот так вот Какашникова похоронили

Александр

Злые они...Зато умею делать из подручных материалов взрывчатку и стрелялки...

Валера Жуков

оба на.....шас мы вас на учет запишем

Александр

Думаете,ещё не записали? Вряд ли.Давным-давно приметили таких,как я.

Валера Жуков

а я в армейке, на сапера учился, придурок молодой в ДРА хотел поехать, заяву написал....не взяли из-за того что не комсомолец был

Александр

Во-во.Нас так воспитывали,что ли? На готовность за страну идти? Или страна того стоила,скорее всего.

Валера Жуков

да, воспитывали...реально думал так....

Лена Глотова

Мы только бомбочки из серы с чем-то, даже не помню с чем....а вот ученик у меня был, он чего только не делал!!! Причем по физике у него 3 был

Ирина Гарбузова

Помню рогатки - каждый мальчишка должен уметь смастерить рогатку, а еще помню трубочки- плевались бумажными шариками.😀

Наталия

были самодельные автоматы из дерева выпиленные , помню сама выпиливала и стреляли пульками из алюминиевой проволоки

Тигр Очень Ласковый.

в 10 лет я самостоятельно разбирал и собирал пистолет Макарова, так, что мастерить "хлопушки" мне было не интересно.

Antonida Ivashkina

а нам и мастерить не надо было. У нас было как у Высоцкого - А где твой черный пистолет

Т@
Т@Тьян@

да...пистолеты с резинкой из венгерки и пульки из согнутой алюминиевой проволоки

Татьяна

А на химии свинец в кислоту бросить и пробочкой заткнуть-за бомбу сойдет?

Майя Петрова

Да, вместе в братом - он младше был, ему поджиг был нужен - я помогала.

Елена Данилова

Не..карбит в лужу. ..ну или в ножички играла...а ещё ТИР

Вика Родионова

Просто в огонь кидали. Слава богу не пострадали

Валера Жуков

там на кремль посмотреть, али на Путина, ну или на худой конец...Пугачеву

Вика Родионова

В телевизоре. А то приедете потом хрен выгонишь

Валера Жуков

ой да пошутил, я....лучше вы к нам, я вообще большие города не люблю, да и моря у вас нет...

Вика Родионова

Оно мне нафиг не нужно. У нас водохранилищей куча. И московское море

Валера Жуков

не спорю, каждому свое

Евгений Терехов

Обязательно.Даже гранаты делали.)

Елена Дробчак

нет..но рогатка настоящая была

Неизвестный Неизвестен

Было дело. И взрыв пакеты тоже

Та
Таракашка

да .и рогаток было не меренно

Инесса Самойлова

Не, я только рогатки делала !