Наталья Ната

что для вас Родина?

Ответы · страница 2
Елена Коротких

Родина - город, где я выросла. Историческая родина та, откуда родом мои предки. Новая родина та, где теперь обитаю на постоянной основе. Это друзья, это памятники культуры, истории и архитектуры, которыми горжусь, и будут гордится наши потомки.

Елена Коротких

Родилась в киргизском городе Джалал-Абад, но совсем его не помню, потому что я была ещё грудным ребёнком, когда мама со мной оттуда уехала. Выросла в городе Узгене Ошской области. Сейчас живём в Липецкой области. Мои предки родом с Нижегородской области и южного Урала.

Избор Коловрат

не пойму как вас туда занесло

Наталия Колосницына

Знаете, я лично не могла бы жить где-то не в России. Не подумайте, что это бравада. Живу по принципу, где родился, там и пригодился. Я горжусь, что моя Родина - Россия. А то, что здесь не всегда все хорошо, так ведь и в Америке бастуют.

Светлана Спицына

Зеленые пальмы и белые льды , и яркие краски морей однажды увидишь , и влюбишься ты , но это проходит , поверь . И где бы ты ни был , ты сам выбирай , но чаще с течением лет тебе будет снится березовый край , где ты появился на свет.

Ан
Андрей

Классно ваще , сспомнил сок берёзовый 😋

Светлана Спицына

И Родина щедро поила меня березовым соком)

Ан
Андрей

Иш какая выросла)

Ан
Андрей

😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Дуют ветра через запад на восток
Это твоя родина сынок
На всех деревьях каждый листок
Это твоя родина сынок
На могиле солдата поминальный венок
Это твоя родина сынок
И в поле зерна новый росток
Это твоя родина сынок

Shyryn Arystanbekova

Недавно услышала песню со словами: "Там, где друзья, это и есть твоя Родина", наверное, это и будет правильное для меня определение Родины. Родина - не как географический объект, а как - "состояние души":))Это-наш Казакстан)

Марина Григоревская

Там, где ты родился.. где живут твои родители.. места, где прошло детство, первая любовь. Где есть что вспомнить, над чем всплакнуть.. и посмеяться.. Где все дорого и близко сердцу... И куда хочется возвращаться всегда !

Игорь Игорь

свободная страна.в которой даже в жопу можно ук отменили и не только.но не можно легально нарезной короткоствол.всем законопослушным гражданнам.в которой у власти пидорасы и законы под себя пидорские пишут.

Alex Teslenko

Я люблю страну где родился, жил, страдал, радовался. Вообщем то место которое эмоционально меня создало. И хотя возможно я сменю в ближайшем будущем гражданство, душой останусь тут. В случае войны вернусь...

Евгений Крепаков

Место где ты родился(лась) и привык(ла) к ней, что даже покидать её не хочеться, а если надумал(а), то лучше взять собой всё что с ней связывало, но атмосферы такой не будет которую ты ощущал(а) в своей родине

Галюсик)) Лебедева

Родина - это место, куда человек возвращается с радостью и гордостью. Это место, за которое человек стоит "горой", и не важно, какой он национальности, главное, что он любит это место и лелеет его.

Анюта Липодат

Родина - это место, куда человек возвращается с радостью и гордостью. Это место, за которое человек стоит "горой", и не важно, какой он национальности, главное, что он любит это место и лелеет его

Елена

Очень значима прародина. Не могу надышаться и нарадоваться. Наверное, с этого любовь к Родине начинается у всех. Люди везде разные, всех не полюбишь. Важно любить своих и свои березки и озера.

Ан
Андрей

Вы из какой области??

Ан
Андрей

Без, просто захотелось туда

Елена

Не пустила бы никогда. Вы чужой.

Наталья Попова

Давно были времена В Казахстан сказала мне страна Комсомол как не крути есть приказ должна идти А потом Россия мать не захотела меня знать И Казахстан стал мой отец Счаслива я наконец

Владимир Парфёнов

Про через много раз, теперь кого помню, пробабушка, продедушка, бабушка, дедушка, мама, батя, братья и сёстры, земля, на которой родился, вырос и живу, эт РОДИНА моя, всех люблю на свете Я.

Ар
Артем

Что родина для меня - это семья и друзья... и пусть не богатая, но зато там любят и ценят меня ... если нужно поддержат, иногда укорят, для меня это важно, пусть хоть что говорят...🙂

Малышка Тая

Там где ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК,где старики не умирают с протянутой рукой,люди не таскают обноски "побеждённых" и просто ТАМ ЦАРИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и нет зомбированных горе"патриотов"

Избор Коловрат

гнилая чужая ... идите обамке цалуйте каштаны

Малышка Тая

Не могу...там вами всё забито...

Избор Коловрат

вами вот именно вами ишаками с бардака.

Малышка Тая

Мне неудобно было так обобщать,ну коли вы это сделали,то пусть будет по вашему..."Вами ИШАКАМИ с БАРДАКА...."

Избор Коловрат

что попу гай прибыл в тыкву нда совсем туго у вас гибридосы.

Малышка Тая

Туманы не разводите,товарисч,цалуйте,уж скорее обамке,то,за чем в очереди толкаетесь,да идите делом займитесь...)))

Избор Коловрат

вы гоните походу чума безполая

Ал
Алексей

Собираю по крупицам все те осколки былого величия России и пытаюсь объединившись с другими такими же искупить грехи прошлого поколения продавших Родину за чечевичную похлебку.

Ма
Марина

Ок

Елена Фоминцева

Склоненная над прудом ива?
Резьба кленового листа?
Рябинка, хрупкая как нежность?
Глаза пугливой кабарги?
Гор затаенная мятежность?
Величие седой тайги?
Или святая грусть берез?

Elena Zhol

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе... В общем в словах этой песни все то, что является для меня Родиной))

Избор Коловрат

Родина начинается с Осознания Себя!

Elena Zhol

Ну, это также как , что такое Любовь. У каждого свое понимание)) у Вас такое, у меня- другое.))

Избор Коловрат

ага я белый человек люблю Родное.

Elena Art

Это мир в котором я живу,где друзья,как брат или сестра,а мир у меня огромен,в шириною во всю планету,это значит много друзей по всему миру и это родина моя это мир это друзья