Наталья Ната

что для вас Родина?

Ответы · страница 6
Olga Proskurina

Родина - это все то, что нас окружает вокруг: близкие и родные люди, друзья . знакомые, одноклассники,

Валерий Воронов

Родина- это там где мы живём, а государство - это как мы живём.И не надо путать Родину с государством

Ма
Марина

Ок

Ежик Из Тумана

Родной Дом , город где ты рос, родной двор ., близкие друзья . Можно сказать родня. Это все мое родное.

Svitlanka Tkachenko

семья ето самое лутшое что у меня есть. я никогда не предам свою большую семья, особенно маму и папу

Айша Тулебаева

Казахстан.Прекрасное место.Я люблю свою Родину.ОТВЕТ:место где я родилась,жила,росла и расцветала

Юрий Никифоров

Посмотрите Семьнадцать мгновений весны, там очень хорошая песня звучит - С чего начинается Родина

Валера Семыкин

Где лежат мои предки которых я знал (и те места которые мне показывали родители)это все мая Родина

Не Врач)

то... чего никогда больше не будет ( не повторится) это место рождения и всё что было в тех временах

−1
Ма
Марина

Ок

Серый Волк

похожая матери которая бросила своих детей на произвол судьбы . а сама с чужими в барделе кайфует

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сложно сказать,наверное это место в которое хочется вернуться в независимости от его убогости...

Ма
Марина

Согласна

Светлана Зеленина

ЭТО ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ .БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ И ИСТОРИИ. ЭТО ТО .БЕЗ ЧЕГО ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Игорь Морозов

Понятие индивидуальное и духовное , зависящее от среды обитания , круга общения и образа жизни !

Ма
Марина

Согласна

Вячеслав Силин

это это наша жизнь, и хотя она не балует нас и даже огорчает, мы все равно будем ее всегда любить

Юлия Ефимова

Маленький город,в который я редко приезжаю,но там мама и друзья с большой буквы!!!!!!! Я скучаю!!!!!!

*** Светлана ***

я родилась в СССР была одна Родина а теперь я люблю родной город но живу теперь в другой сране

Райбек Утебаев

Это который родилься и вырось,это страна который я буду скучать когда буду в других странах...

Надежда Цехмистренко

Это тот уголок, где я появилась на свет и выросла. Любимое место на Земле. Наверное, у всех так.

Татьяна Кубарева

Родина-это родное место,где ты вырос и где все то что ни когда и ни где ты больше не встретишь

Наталия Савелиева

я родилась в минске а купила дом под минском. так вот моя родина это мой дом который я купила

Ма
Марина

Отлично

Абдул-Азиз Гаджиев

Родина это та места где я родился , и горжусь со своей родины , и готов умереть за свою родину