Наталья Ната

что для вас Родина?

Ответы · страница 9
Евгений Вечеринкин

Земля, над которой правит родной эгрегор наших Богов и Героев, павших за нее.

Татьяна Кейдер

Родина для меня-это то место, где я родилась, выросла, где прошло мое детство.

Марина Мачнева

Родина... что-то далекое... из детства. То место, где я была маленькой девочкой!

Таня Ситникова

родина? хм... там куда хочется вернуться, и где ощущаеться чувство:"вот он дом"

Галюня Редина

картинки в моем букваре! Хорошие верные товарищи живущие в соседнем дворе )))

Ирина Ходячих

села, в которых жили бабушки и дедушки, и где теперь их могилы. Места любимые

Валера Зинчук

родино та что заботица онас и не забывает сваих поданых атак у меня родинет

Виктор Шаламов

Святое для меня место - где я родился, крестился, рос, учился, работал и жил.

Ма
Марина

Хорошо

Валерий Баркин

для Любого человека, это родная страна, который ее знает, почти совершенно

Faxriddin Qusshaev

Родина . когда у нее война начинается все питается убегать вот это родина

Ма
Марина

Это отношение каждого в о дельности

Faxriddin Qusshaev

Нет я так не думаю

Na
Name

Та страна - которая заботится о своем народе и дорожит каждым человеком...

Оксана Баязова

это как семья, какой бы не была, но она твоя и ты всегда будешь её защищать

Юлечка*) Тень* Андрющенко

это место где я родилась, где я живу. Родина - это то место, где мне хорошо)

Лариса Рогова

Там где я родилась и где прожила много лет,большую половину своей жизни.

Надежда Борисова

Андрюш.Родина там где живу.где мои дети и внуки. Где меня любят и я люблю

Ан
Андрей

Хорошо, тоже 🤗😉

Aleksey. K

Земля, на который родился и вырлс, где выросли предки и предких предков

Зоя Григорьева

Родина и этим всё сказано. По крайней мере для меня. Где живу и родилась

Дмитрий Петухов

это самый любимый и родной город к которому ты привык и не хочеш уежать

Александра Пак

место где живут мои родные,близкие и место которое я никогда не предам

Василий Стеклов

Моя Родина там, где живут близкие мне люди и находятся могилы предков.

Ма
Марина

Взаимно

Ма
Марина

😊😊😚

Ма
Марина

Спасибо