Татев

Подскажите рецепт выпечки с творожной начинкой?

Ответы · страница 4
Июнька

я делаю тесто,как на пирожки мягкое,не крутое.потом на сковороду-у меня большая чугунная.сверху подготовленный творог с песком и ванилином(чуть сметанки,если сухой)сверху взбитым желтком мажу.все.

Татев

Спасибо вам)))))))

Татев

👍✌️

Николай ...

знаю неплохой рецепт пирожков с мясом...берём муку 3 стакана..стакан молока,стакан воды...или два...яйцо,масло,соль...катаем тесто...потом рюмкой чпокаем кругляши...заварачиваем в кругляши фарш....потом варим минут 10....и вуаля..вкусные пирожки с мясом

Татев

Как пельмешки?

Татев

Ну, на пельмени похожи ваши пирожки? Варятся ведь

Музыкальный Кот 🐈

Берешь творог. В миксер его с ложкой сметаны, нарезаешь туда же бананчик, перемешиваешь все. Потом выкладываешь это все в тесто. И запекаешь. В духовке. Вот. Должно получиться вроде, я хз.

Татев

Дело хорошее

Музыкальный Кот 🐈

Угу. Кто нибудь нормальные рецепты выложил?)))

Татев

Да

Виктор Макаров

Ингредиенты для приготовления сырников из творога:

Творог 500 г
Яйца 1-2 шт.
Сахар – по вкусу
Манная крупа 5 ст.л. (на 100 г творога 1 ст.л. манной крупы)
Растительное масло ~ 0,150 мл
Мука

Татев

👍 любо сырники, но вот дети не едят

Виктор Макаров

Творожная запеканка с клубникой

Виктор Макаров

Творог 600 г
Яйца 4 шт.
Сахар 100 г
Манная крупа 2 ст.л.
Клубника 4-5 ягод
Ванильный сахар 10 г

Татев

Тоже не едят

Алемжан

Ооо.У меня жена делает офигенный творожный пирог.Средний слой творог с сахаром только..а оболочка тоже сплошь творог только для запекания ингридиенты есть..яйцо..немного муки.

Татев

Может, спросите у жены рецепт. Очень уж хочется родных побаловать

Алемжан

Ага.Скоро приндет.Напишу обязательно

Татев

Спасибо. Буду рада

Алемжан

"Тесто":3 стакана муки..ч.л.соды..стакан сахара..пачка маргарина.Просто перемешать.Начинка:0,5 творога отжатого..3 яйца..стакан сахара..перемешать.Слой "теста"..всю начинку..слой теста.Печь 45 мин как хлеб.

Татев

Спасибо👍

Ям
Ямаха

500гр творогоа, 4 яйца, манку 10 столовых ложек и столько же сахара, сода гашёная уксусом всёсмешать миксером и вуаля в духоку на 30 минут и готово. Можно добавить яблоко или изюм

Татев

Спасибо. Простой на первый взгляд рецепт

Татев

Испробуем))))))

Валерий Толоконников

Там берется мука, яйца и сахар. А еще желательно дрожжи. Потом там все это мешают! А творог потом в эту смесь заворачивают и в духовку на 20 минут, в зависимости от температуры!

Татев

спасибо)))))))

Валерий Толоконников

Я пошутил!!! Еще пропорции надо соблюдать! И там еще нужна соль и сахар!!! Ничего не готовьте лучше!

Татев

))))))))лучший совет

Татев

и Вам))))

Святослав Смагин

Берёшь 10 литров воды, вонючий хуй туды , половую тряпу, сцаки старой бабки, рваные трусы , 300 грамм какулей по ароматные будет ! Все это варить - еб твою мать говорить !

Татев

Прискорбно, что вы мой земляк

Святослав Смагин

Это мне все равно какое у вас к кому отношение, если обращать внимание на чужие мысли на свои времени не останется !

Татев

Особенно, если они такие, как вы написали

Ка
Капитолина

5 ст.л. сахара, 4 ст.л. манки, 3 яйца, 200 (можно больше) гр творога, сметана 2-3 ст.л. Всё смешать и на сковородку. Можно добавить изюм, корицу, кокос. На вашу усмотрение)))

Татев

Запеканка?

Ка
Капитолина

типа того))))) нам нравится

Татев

Спасибо)

К)
Кто-То )))

200 г холодного маргарина;
2 стакана муки;
1 стакан сахара;
1 пакетик разрыхлителя.
для начинки:
500 г творога;
4 яйца;
1 стакан сахара;
200 г абрикосового джема;

Татев

пирог?

Татев

😂 😂 😂 😂

Татев

спасибо)))))

Олег Васильев

стакан муки пол стакана песку сахарного.2 яйца чайная ложка соды.творог всё перемишать и в формачку выложить и в духовку на 20 минут.температура 200 градусов

Татев

Спасибо. Просто и быстро

Елизавета Тонких

очень вкусный пирог со слоеного сдобного теста, творог смешать с сахаром и яйцом, сметаной, творог сверху полностью не закрывать тестом, чтоб пропеклось

Татев

Поняла. Спасибо

Дмитрий Брянцев

Здобное тесто настаиваешь с дрожжами. раскатываешь скалкой, накладываешь творог, края заворачиваешь, сверху мажешь яйцом. И в духовку. Ватрушка.

Татев

Вот это я точно как-нибудь попробую

Волшебная На Всю Голову

мне очень нравится..все по 200 грамм..творог,масло,мука,сахар..смешать муку с маслом..творог смешать с сахаром..сделать конвертики..легко..и вкусно)

Волшебная На Всю Голову

потому и пекла эти печеньки..доктор говорил,что нужно творогом кормить..

Татев

Да, понимаю

Волшебная На Всю Голову

рецепт есть) пеките)

Татев

Спасибо)))))

Волшебная На Всю Голову

на здоровье)

† † † Мари † † †

Лаваш тонкий, намочить водой или сырым яйцом ,начинка творог с зеленью подсолить..свернуть лаваш и обжарить на раст масле или запечь а духовке

Татев

Спасибо. Круто

† † † Мари † † †

Это самый простой и с тестом не вощиться, жареные хрустчщие

Татев

Я помно так с сыром и помидором делала. Вкусно

† † † Мари † † †

Можно иссвром и с мясом..с чем хочешь

Татев

Ну да. Спасибо за идею

† † † Мари † † †

Приятного аппетита!)

Татев

😉

Pasha Kolesnikov

творог - 300 грамм, яйцо - 3 шт, манная крупа - 1 стакан, кефир (ряженка) - 1 стакан (200 мл), сахар - 3/4 ст, ванильный сахар - 1 пакет, разрыхлитель - 1 ч. л.

Pasha Kolesnikov

1. Помидоры — 2 кг.
2. Болгарский перец — 2,5 кг.
3. Сахарный песок — 0,5 стакана.
4. Соль — 1 ст. лож.
5. Растительное масло — 0,5 стакана.
6. Уксус 9 % — 1 ст. лож.
Все подготовили? Тогда приступаем.
Подробный рецепт с фотографиями:

Сегодня приготовим «Лечо из перца и помидоров по домашнему». Делаем заготовки на зиму.

Для приготовления нам понадобится:

1. Помидоры — 2 кг.

2. Болгарский перец — 2,5 кг.

3. Сахарный песок — 0,5 стакана.

4. Соль — 1 ст. лож.

5. Растительное масло — 0,5 стакана.

6. Уксус 9 % — 1 ст. лож.

Все подготовили? Тогда приступаем.

Берем помидоры, удаляем плодоножку, хорошо моем и пропускаем через мясорубку. Подготавливаем помидоры и пропускаем через мясорубку
Перец удаляем плодоножку, убираем семечки, хорошо моем и разрезаем на 4-6 частей.

Подготавливаем перец и разрезаем его на части Помидорную смесь переливаем в кастрюлю и добавляем сахарный песок, соль и растительное масло.Кастрюлю ставим на газ и доводим до кипения помидорную смесь, на умеренном огне. Не забываем помешивать.

Как только закипит, добавляем нарезанный перец.

Кастрюлю ставим на газ и доводим до кипения помидорную смесь, на умеренном огне. Не забываем помешивать.

Как только закипит, добавляем нарезанный перец.Опять все доводим до кипения и с момента закипания варим лечо 30 минут, иногда помешиваем.
В конце варки добавляем уксус.

Раскладываем Лечо в банки и закручиваем крышками. . Банки и крышки нужно хорошо вымыть и простерилизовать. Крышки можно прокипятить.

Татев

Эээ, неееее. Я такие дела не делаю

Татев

Ну, я не очень люблю. Вредно это

Татев

))))))поздно уже для ужина. Но спасибо

Татев

😉

Роман Молчанов

берёшь всякую продуктовую бредятину мнёшь до состояния поебени потом добавляешь пидорятины кусок а потом хуйня хуйня а сверху майонез

Артем Клименко

Берешь рецепт пирошковго теста делаешь начинку из творога с сахаром можно еще добавить натертых орехов предводитель но обжаривают их

Татев

Здорово. Спасибо

Наталья

замечательная вещь.....королевская ватрушка ....пробовали испечь? могу поделиться рецептом...готовиться быстро ...съедается ещё быстрее

Татев

Спасибо. Многие уже посоветовали

Наталья

пожалуйста.....приятного вечера....

Татев

И вам хорошего настроения

Вова Казаченко

Рецептов в интернете уйма, простые оладьи с творогом не плохие, в готовое тесто немного творога добавить и на сковороде приготовить

Татев

👍

Алексей Заварзин

берешь творог, опять творог и снова творог, катаешь шарики, обвалакиваешь в твороге и в духовку, вауля через 20 минут готово😂😂😂

Алексей Заварзин

я считаю было бы желание, вот взять вас к примеру, на сколько оно сильное?🤗

Татев

Катать шарики из творога?)))))

Алексей Заварзин

хах...нет совместое катание из творога, разница есть же😁😀

Татев

Ну, мне есть с кем кулинарить - две дочки))))))

Алексей Заварзин

ааааааа, я то думал. навязываюсь тут😊