Ирина

Как вы относитесь к глухой тонировке на авто?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Да это ужасно!!! И зачем усложнять всё!!!!!!!!!!!Нажрался и мир в розовом цвете, а глухая тонировка тёмная, а оно надо вам в темноте сидеть????????????Кошмар!!

Seduce Mi Mente ;)

Если уже любит человек тонировку, то такую что бы самому было видно,а не тупо наглухо смотря какой я крутой,а потом звонки из морга родным....

Олег Бойко

Извне вызывает чувство дискомфорта, а изнутри, - попробуйте ночью двигаться задним ходом, если камеры заднего вида нет, конечно...

Грачи Прилетели

Красивые парни тачку не тонируют. Считаю, что этим занимаются малолетки, и те кто за рулем водятлы и боятся своё личико показать.

Waw

ввести закон, за аварию в таком авто пожизенно и все нормально. За тонировку световых приборов люстрировать без анестезии)))

Егор

это противозаконно,жаль смягчили наказание , опят вроде берут жалкие 500р.. и тут же вылезли любители тонированных лобовиков.

Сергей

Идиотизм. Бесит. Особенно когда надо тебе выехать задом с парковки, а рядом такой придурок припарковался. Ни хрена не видишь

Александр Луньков

Отрицательно. ВО-первых, она сильно ухудшает обзор, особенно ночью. Во-вторых, иногда очень важно видеть человека за рулем.

Александр Луньков

Я извиняюсь за преждеверменное любопытство, но на аватарке Ваше настоящее фото? 😎

Александр Луньков

😮 😍 Уже сжалился, уже готов отпустить, но...надо же проверить документы, разобраться в причинах и обстоятельствах нарушения, дабы столком провести профилактическую беседу. А я ну о-о-о-очень обстоятельный и о-о-о-очень неторопливый 😄 😄 😄

Ирина

Ок☺️буду возить термос с кофейком на случай встречи с вами...будем пить кофе с печеньками пока вы неторопливо и обстоятельно изучаете мое плохое поведение на дороге😆

Александр Луньков

Договорились, Ирина! А я-то надеялся вылавливать Вас где-то в районе Абажур-кафе, например 😊

Ирина

Абажур-кафе...что то знакомое☺️

Татьяна Лобачёва

все внутри ,никто не видит вашего дизайна,макияжа,собаки или кошки едущей с Вами,в тонировке не видно,нечем хвастаться!Ё?

Dmitry Kozlov

Как дебилам, не забывающим еще задние фары затонировать. В вечернее время, в такой машине можно только по приборам ехать

Михаил Подсекаев

Плохо. Такую тонировку делают только "наглухо" долбанутые индивиды. Такие викинги часто попадают в ДТП в ночное время

Котлогазстрой Сибай

Не к тонировке,а к владельцу.Ущербное , нереализованное ,спесивое чмо с шизоидной потребностью самоутвердиться.

Дмитрий Самойленко

Считаю, что она опасна, т.к. снижает видимость и при неблагоприятном стечении обстаятельств это может сказаться

Василий

Если на дверях, то мне без разницы. Но вот терпеть не могу автомобили с глухо затонированными задними фонарями.

Просто А...

Я бы предложил изымать авто на штраф-стоянку.. И "расстрел на месте, без суда и следствия" ))) водителя таких авто.

Водолей Одинокий

если на лобовой то идиотизм если на боковых передних то терпимо но подальше от таких на задних сколько угодно

Сергей

Как к стеснительным педикам, которые непонятно чем "там" друг с другом занимаются... Сочувствую, в общем... 😄

Андрон Шрайбикус

Хреново ситуевину на дороге видно, от этого неуютно за рулем, если ты не отмороженный, и впилиться шансы выше

Aleks Sh

у нас в штате запрещенно, кроме спецтранспорта служителей правопорядка))))) а в.. скажем Флориде разрешено)))

Ирина

Надеюсь мы к этому придем еще:)

Aleks Sh

честно.. сомневаюсь... казнокрадство и взятничество в России со времён, что называется царя Гороха..... (((((( можно с иронией сказать народное достояние, часть культуры, ((((

Ирина

Дороги и дураки...сейчас дети другие..может их поколение что то изменит...

Aleks Sh

если перестанут промывать им мозг то да

Aleks Sh

детское сознание - пластилин.. что слепят то и будет....

Avtor Stig

Очень плохо выглядиш голым окно как мартышка а когда тонировкой все можно даже секс на тонированный авто

Ирина

А на гостиницу денег нет?? Или вы на светофорах трахаетесь?? Так вот откуда пробки?? Или у вас по быстрому...секундочка..

Avtor Stig

Когда нет времени на гостиницу у телки и есть время на секс в машину)

Ирина

Как кролики с телками ...на светофорах...ну тонируйтесь конечно...

Avtor Stig

Я очень очень долго кончаю

Ирина

Так как успеваете то ? Ну сколько горит светофор по максимуму??..А если съехали потрахаться в безлюдное место зачем тонировка???