Ирина

Как вы относитесь к глухой тонировке на авто?

Ответы · страница 5
Земсков Евгений

У нас в Азербайджане запрещена. Штраф 50$. Отношение - соответствующее.

Скромный Незнакомец

Примерно как к ношению хиджаба. Не люблю, когда люди прячут свое лицо.

Константин Южный

Смотрится круто. Но в плане вождения небезопасно , ночью особенно!!!)))

Лев Макаров

Так же, как к балаклавам на физиономии, которые называю намордниками

Viktor Larin Brd

Я за, жена против..., а вообще классно в кабине, не жарко, не выгорает...

Ирина

Я солидарна с вашей женой:)

Viktor Larin Brd

У моей дочки две машины и обе затонированы, классно!

Ми
Михаил

так же как и к срезаным пружинам на авто семейста автоваза-отрицало

Константин Клыпин

Настолько стесняются своей внешности, что прячутся за тонировкой.

Ирина Малова

Отрицательно отношусь. Не видно кто там сидит такой и что спереди.

Римма Сыроватская

через простые стекла ничего не вижу, не то что через тонированные

Сергей Субботний

если пацану стыдно за свою манеру езды, пусть тонируется, мудак

Светлана Афанасьева

ТАКИЕ МАШИНЫ НЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЯ ТЕМ БОЛЕЕ В НАШЕ СМУТНОЕ ВРЕМЯ

МАРИЯ ГОНЦА

Такое впечатление,создается,что человек усиленно прячется......

Shark

Плохо отношусь.... Тонировка "в рубероид" мешает едущим за ним...

Shark

Здрасти........)))) А за джипами с такой тонировкой вообще, как в колодце глухом...))))

Василий.

Я не люблю за Камазами ездить, вот точно ничего не видно.

Shark

И я не люблю..... Не видно и дышать нечем....

Андрей К*

Хочешь, стану твоим личным водителем?

Shark

Да я сама.... Как-нибудь )))

Андрей Ермошин

отрицательно, особенно когда за таки едешь. Как за грузовиком.

Владимир Путешественник.

классно ...сексом можно даже в городе на обочине заниматься....

Улугбек

С содроганием... Так раньше выглядел "чёрный ворон" милиции...

Людмила Барминова

у нас не разрешают, да и достаточно тонировки задних стекол

Иг
Игорь

Сиреневенько... Сами себе яму роют недостатком обзорности...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Как к проблеме на дороге, которая может спровоцировать ДТП

Юрий Иляхин

Очень плохо !Ночью в зеркала заднего вида НИ ЧЕГО НЕ ВИДНО!