Л.
Лариса .........

Бывает отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком...А потом ее возвращают...в мусорном пакете...Порванную в клочья....Ф.Г.Раневскя...Было такое?

Ответы · страница 8
Stormbringer

Поэтому то никогда не делал из своей души помойку...а меня считали эгоистом ((

Л.
Лариса .........

Раневская видимо так не могла

Александр Соломатин

Ты можешь отдать только свою любовь(или - нелюбовь)... Душа ВСЕГДА с тобой... :-))

Светлана Михайлова

не тем людям доверяемся.... слава Богу это было давно и уже всё зарубцевалось.

Олег Якименко

Она вообще была мудрая женщина.И очень несчастная...А с кем такого небывало ?

Л.
Лариса .........

увы

Екатерина

Мда... Поэтому не надо ее так пышно дарить. вообще дарить не нужно. Обойдутся)

евгений сорокин

еще как только отходить начал более менее хоть и прошло от всего три месяца

Л.
Лариса .........

долго...

евгений сорокин

знаю сильно терли наверно

Л.
Лариса .........

появилось желание отомстить?

евгений сорокин

нет не грамма я просто простил и пытаюсь выйти с этого состояния тем более мстят только слабые )))

Л.
Лариса .........

вот и хорошо...

евгений сорокин

хорошего вам дня ))

Л.
Лариса .........

Удачи!

Кривцовски Дэннис

хм.... было было.. уффф... так долго потом отмывался от этого мусорного пакета(

Л.
Лариса .........

на ошибках учимся.?

Кривцовски Дэннис

нихрина( повторяем((( наступаем на теже грабли и так дале... это видимо как уж дано быть лошком так и идёт)

Л.
Лариса .........

юморишь...значит все ок!

Александр Коваленко

Да было! Мне отдали душу и сердце, а я этого не оценил, о чем жалею до сих пор!

Л.
Лариса .........

увы

Святослав Постовик

Ф.Г. Раневская гений своего таланта, очень мало таких осталось и очень жаль.

Л.
Лариса .........

согласна

Майя Султанова

Так это уже обычное дело..так что просто надо быть к таким моментам готовым.

Л.
Лариса .........

согласна

Татьяна ~

Да воще Раневская кладезь афоризмов. Все в точь говорит... Так у всех бывает.

Лариса Бочкарёва

Было. Но уже в прошлом. У меня уже 6 лет второй брак. И все совсем по-другому .

Лариса Бочкарёва

🌹 Удачи , тезка !

Л.
Лариса .........

Спасибо ,милая! Всех благ!

Сапиюла Султанмагомедов

Это очень плохо.Дай Бог, чтобы Ваш бантик всегда был в подарочной упаковке.

Л.
Лариса .........

спасибо

Я Зеленая Морковка

Ее даже не возвращают..по пути к другой душе выбрасывают как ненужную вещь.

Л.
Лариса .........

увы

Любовь Агеева

Нужно тщательнее выбирать, кому отдавать душу. Это вам не килограмм соли....

Элина Лунькина

мне кажется обошлось, хотя жизнь такая штука, плохое не хочется вспоминать

Майя Матосян

как читаю эту фразу,,внутри всё стягивает и душит...права Раневская,права...

Александр Гайдашев

Не нравится - не берите. Терпели ведь, пока не было, после того как отдали!..

Л.
Лариса .........

злой

Александр Гайдашев

Лариса, почему злой? Практичный и не жадный. Отдал - так отдал...

Л.
Лариса .........

понятно!!! 🙂

Наталия Кузнецова

Значит тому человеку твоя душа не нужна была. Было такое наверное у всех 🙂

Л.
Лариса .........

согласна

Вера Викторовна Мелихова

Я не жду пока вернут. Отнимаю сама, когда вижу, что не так с ней обращаются

Л.
Лариса .........

правильно