Ел
Елена

Ревнивца убеждает всякий вздор,
Как доводы Священного писания ... а вам приходилось оправдываться из за ревности ?

Ответы
Валерий Борисенко

ну разумеется, что за вопрос. "А мне нравиться ваш нос! Как видите, я это перенес! Хотите, я поднесу большую чашу? Туда погрузите свой нос, а заодно и ревность вашу" Как смог бы выразиться Сирано. В классике таких примеров много.))

Denis Denisovich

Оправдываться нет.... А во реальность перекраивать и доказывать много интересного или опровергать ... бывало. ( а вообще оправдываться даже не понимая за что)

Ел
Елена

Праввильно

Евгеша

Конечно приходилось. Слава Богу твёрдо знаю что ревность это всего лишь чувство собственности а не отголосок настоящей любви

Николай Николай

Бывало )) выслушиваешь претензии,что мог сделать так и так... а когда спросишь давал ли повод для ревности ,отвечает что нет)))

Д<
Дмитрий <Сенсей>

ревность - это распущенность и зависимость. т.е. болезнь. от больных людей всегда пытался держаться подальше. но...бывало

Дмитрий Лебедев

Ерундв. Побеседуйте с некоторыми местными авторами... им доводы Священного Писания как красная тряпка для быка...

Виктория Щербак

Не нужно оправдываться, лучше приласкать, поцеловать, сделать массаж и сказать: ты лучший, я люблю тебя, не глупи

Александр 505

Да....... Женщина не любит ревности.....Но...Терпеть не может её отсутствия...... Главное - найти приемлемую грань.......

Трофимов Владимир

*ляди и вору долго оправдываться.... не благодарное это дело - оправдываться...веришь - верь...не веришь - не верь..

Григорий Мальцев

Ревнивца убеждает всякий вздор, Как? Вы съели мой топор?)) 🙂 Причем тут Писания Ваши, Вы что, перевозбудились?))

Ел
Елена

)))) нет вы

Марк Корецкий

Нет. При первых признаках "зеленоглазой бестии" любые отношения прерываются несмотря ни на что...)

Ел
Елена

Что за бестия ?

Марк Корецкий

Ревность

Ел
Елена

))))

Za
Zanuda

оправдываться значит быть виноватым, а вот пояснения по некоторым вопросам давать приходилось

Нраво Изучатель

Припервых же намёках, на то, что меня начинают ревновать, я исчезаю без следно с Её горизонта ...

Наталья

приходилось...и чем больше, тем больше хотелось сделать так, чтоб она была не беспочвенной

Ел
Елена

Жуть ..

Наталья

думаю, я в этом не одинока

Ел
Елена

Цепная реакция ,я сама такая...

Наталья

точно)

Евгений Симаков

Да,с бывшей чекнутой каждый день почти,одни скандалы были из-за не чего на ровном месте....

Владимир Ошканов

Оправдываться? Да ни за что. Ещё хуже будет. Начать оправдываться - считай признаться.

Александр Бутин

Было дело... Как гласит старая русская пословица - "свекровка б....ь, снохе не верит"...

Ел
Елена

Интересная аналогия ...

Александр Бутин

Жизненная...

Анатолий Фамильченко

Да , но я всегда признавался что это ревность и мы находили понимание и согласие 🙂

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Ел
Елена

Ой Сашка -Сашка .... разочаровал

Сашка С

почему??

Марина Рослик

случалось, доложу я Вам, такая неприятная штука, оправдываться перед ревнивцем)))