Деда Вася Сват.........

Как замерять СО на гужевом транспорте?

Ответы
Ди
Димыч.

Инструкция . В виду малого объёма выхлопных газов на гужевом транспорте , в качестве газоанализатора использовать нос. При летальных исходах - транспорт подлежит эвакуации на штраф стоянку.

Валентина Шибакова

Каждый сам придумывает способ.Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы! Вы не болеете! У Вас жажда!. Ваше тело просит воды. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Владимир Лунев

"Водитель кабылы" знает чем заправлял тягач и по ходу движения ощущает "выхлоп".А вот инспектору ГАИ приходится "потрудиться".

Евгений Осипов

В этом-то весь и недостаток,что весь выхлоп,в кабину!И вряд-ли,силовой привод,позволит производить замеры.

Елена Мозговая (Маслакова)

Действительно как ? Разве что по запаху и следам , оставляемым ими ( ослами , лошадьми и т. д ) )))

Наиль Вильданов

Смотри руководство по эксплуатации кобылы. Раздел - регламентные работы. 😄

Светлана

Откуда мне знать а не то что про гужевой. про автотранспорт ничего не х

Де
Дед'уктор

Боюсь даже представить, поскольку сам водитель автомобиля*))))

Екатерина Жукова

М-да вот это как раз для меня вопрос, каждый день замеряю...

Зинаида Костусенко

Вопрос интересный, но ответа не знаю.Ваш вариант ответа.

Наиль Бахтеев

Это самый эковыхлоп-евро 8 ).Вне конкуренции называется.

Валентина Коломейчук

не имею ни я ни друзья..не знаю..не остановит полиция... 🙂

Андрей Гарбузов

шланг от прибора в ноздри вставлять... гаишнику 🙂

Фарух Фурси

Со стороны хвоста согласно инструкции от 1870 г.))

Anin

он обычно СО не выделяет, только СО2 выдыхает

Н*
Наталья *

Не доводилось ездить на гужевом транспорте)

Любаша

там где тех осмотр пройдете-там все замерят

Alexsey

обычно... дозиметр в выхлоп и наддать газу ;))

Ольга Ремизова

Я даже не знаю, как это делается на обычном.

Лена Таланова

по выхлопным газам из анального отверстия