🇷🇺Anna😊

Что такое, в вашем представлении, "ЛЕНЬ"?

Ответы · страница 5
Павел Астахов

Экономия усилий это нормальное состояние любого биологического организма...

Шингис Абилов

лень всему мать, что человек не умеет тому не научится ,а что умеет то забудет

Sonic Poison

Когда не хочешь делать ,то что в твоих интересах,то что упростит твою жизнь!!!

Николай Николай

Недостаточная мотивация,или затягивающая трясина,при снижении активности.

Июнька

состояние души.когда знаешь,что нужно делать,но не возможно себя заставить

Станислав

это борьба со внутренним я в котором внутренний я имеет больше преимуществ

Федор Михайлов

Придумывание множества уважительных причин, чтобы не делать то, что нужно.

Dasha Kozukhar

состояние организма....недостаток веществ в организме....иногда усталость...

Dasha Kozukhar

Владимир Лысенко

Лень это лень, надо идти не хочется ,надо делать ищет причины человек и т д

Рома Сороколат

рабочий день, 6 утра, будильник зима. Вставать неохота, а кушать хочеться

Настрой Позитив

Лень неотъемлемая часть нашей жизни, чем линевее человек тем он богаче))

Кирилл Паляничка

Я немогу ответить, если я буду отвечать то получиться нецензурная брань

Ал
Александрович

Лень - это нежелание глубже проникнуть в нечто, лежащее на поверхности...

Дмитрий Усачёв

Лежать на диване лизать мороженку и смотреть телик в жаркий летний день

Александр Беляев

ЭТО КОГДА НАДО А НЕ ХОЧЕТСЯ.И НАЧИНАЕШЬ САМ СЕБЕ ПРИДУМЫВАТЬ ОТГОВОРКИ.

Александр Беляев

А НЕВРОЗ ЭТО ДИАГНОЗ .ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ЛЕНЬ.

🇷🇺Anna😊

Там читайте раньше, примерно месяц назад один доктор правильно написал как это называется.

Александр Беляев

ТАМ ЧИТАТЬ НЕ ГДЕ НЕ БУДУ ,А ДОКТОРА НЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.

Виталий Степенко

можно применить в ядерном реакторе.туда полезешь,а там нафиг и не нужен

Анатолий Кошик

ленгь это способ ДЬЯВОЛА затоормозить вас вразвитии и диградироватся

Антон

Наш противник. Не дает нам что то делать все тянет и тянет нас за собой.

Ангел ..........................

блаженство........лежиш под кондишеном.. мерзнешь уже а переключить лень