Виктор Кулаков

В баню ходило 100 человек.Ходили мужчины платили по 10 копеек,женщины платили по 3 копейки, девушки платили по 0.5 копейки.Все вместе заплатили 1(один)рубль. Вопрос сколько ходило мужчин и сколько они заплатили,сколько ходило женщин и сколько они заплатили,сколько ходило девушек и сколько они заплатили.Вответе 100 ч=1(одному)рублю.

Ответы
Сергей Шибанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Белякова

это то понятно что 1 рубль, но не понятно...сколько их было...Виктор, а ты математик или аналитик?)))

Твоя Иллюзия

9 мужчин,три тетки и две девушки)Причем девушки вдвоем)По полмонетки я не видела)

Любовь Овчинникова

я не сильна в математике, а подруга не хочет помогать. Она ужин готовит. Скажите

Роман Трофимов

6 муж.(60коп.), 12 жен.(36коп.), 8 дев.(4коп.), можно и так, если я вопрос правильно понял.

Га
Галым

у че тебе ученик? делать мне больше нечего, нежели на твою загадку отвечать

Ма. Пед.

Слушайте, а где такая баня, что женщины отдельно, а девушки отдельно?

Саша Тара

не хватает ещё чего-то:x, y,z есть. Деньги и люди есть. Но решить можно

Константин Заворотинский

ХХеровая математика стала! Вернее составители учебников ЕБ......Е!

Елена Ильчук

Да на хрен оно мне надо считать кто куда и сколько ходил!!!!!! 😄 😄 😄

Иван Алеев

А если девушки там стали женщинами, то по какому тарифу считать?

Ирина Собченко

так сразу усех не посчитаешь.... надо ведь и подумать однако!))))))

Артем Мещеряков

вам то это зачем??? вы кассир бани? 😄 обнаружилась недостача?)))

Лана Светлая

очень интересная задачка,но никогда не любила математику)

Фиона

ну уплатили же пусть ходят,сколько уплатили,какие вопросы

Евгения Иванова

к сожалению, с такими задачами у меня всегда были проблемы

Амина

84 девушки 16 женщин 1 мужчина. 101 по-другому не получается

Амина

ваш ответ

Амина

не буду думать

Николай Никулин

Кто же тебя пустил в женскую баню, что ты их пересчитал?

Виктор Комаров

Если они ходили с одной целью, то зачем считать монеты?

Vlad Trushin

А ответ-то варьируется...60 девушек,10 женщин и 4 мужика 😄