⚛А
⚛Алиса⚛

Женщины - это конфеты: ... одни - твёрдые как карамель, другие - мягкие как суфле; ... одни сладкие на вкус, другие - горькие, чуть ли не ядовитые; ... бывает, что красивый фантик, внешняя оболочка соответствует внутреннему содержанию и достойному вкусу начинки, а бывает, наоборот, супер красивый фантик, внешность таят под собой отвратительную гадость, в третьих случаях невыразительная оберточка может компенсироваться очень милыми поступками и общением..........

Так какая же конфетка вам по вкусу, что на ваш взгляд важнее, фантик или содержимое?

Ответы
Вл
Владимир

Так долго писала!конечно по содержанию ну и внешне тоже.С лица воду не пить.

Дмитрий Овчинников

Сладкое не очень люблю, фантик не принцип ален... Что бы ел, и ещё хотелось!

Юрий Ладычук

...вчера курили сигареты-сегодня рады и бычкам!

Ринат Габсаттаров

Тебя послушать,так лучше пряники жевать...

Ma
Marriedmooncat

я е люблю конфеты)))))) я люблю женщин)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

содержимое естественно