Елена Приходченко

Приму в дар рецепт вкусного суфле

Ответы
Любовь Малова

СУФЛЕ ЛИМОННОЕ". Состав: 4 яйца,
1ст.ложка желатина,
200гр.сливок,
100гр.сахара,
1 лимон.
Приготовление:-Желтки отделить от белков.Желтки взбить с 1/2 порции сахара(50гр.).Белки так же
взбить с оставшимся сахаром(50гр.).
-Желатин распустить в стакане воды,оставить на 30 минут,подогреть.Затем остудить
и добавить во взбитые желтки.
-Цедру лимона натереть,отжать сок,добавить цедру к взбитым желткам с желатином.
-Взбить сливки и добавить в суфле.Затем осторожно положить туда взбитые белки.
-Разложить суфле по креманкам,поставить в холодильник на 2-3 часа Суфле .БУБЕРТ".
Состав:0.75л.молока,
150гр.манной крупы,
100гр.сахара,
4 яйца,
щепотка ванелина,
соль.
Приготовление: -Молоко довести до кипения,помешивая,всыпать манку и варить до разбухания.Отд лить желтки от белков.Желтки растереть с сахаром,добавить ванилин,вмешать в горячую кашу.Белки взбить в густую пену,ввести кашу.чтобы она стала пористой,во душной.Охлаждённый буберт подавать со сладким ягодным или фруктовым соусом.
КОФЕЙНОЕ СУФЛЕ".
Состав: 1.5 стакана сахарной пудры,
6 яиц,
40гр.крахмала,
2ст.ложки кофе(какао),
40гр.маргарина.
Приготовление: -Кофе растворить в 1/2 стакана воды,(какао развести в воде и вскипятить).Желтки отделить от белков и растереть с половиной сахарной пудры над паром.Белки взбить в пену, в конце добавить остальную пудру,к желткам добавить растворённый кофе(какао),крахмал и взбивать пока масса не станет густой.В конце добавить взбитые белки,выложить в смазанную жиром форму,запекать приблизительно 20 минут в хорошо нагретой духовке.

Зоя Овсиенко

В Термомиксе (или просто в сильном миксере) смолоть 110г сахара в пудру, добавить 250-300г замороженной ягоды (лучше всего - виктории), смолоть на ск.10 в теч.15-20 сек. Вставить "бабочку" (взбивальная лопасть), добавить 2 замороженных или просто сильно охлаждённых белка и взбивать на скорости 4 (!!! не выше, а то лопатки смелются!)) 2,5-3 мин. Получается около 1,5литров (по объёму) вкуснейшего суфле. При желании можно заморозить, но лучше - сразу есть. Можно и в духовку, выложив на песочный корж, запечь. Получается торт "Калач".

Елена Приходченко

Супер,классный рецепт попробую

Зоя Овсиенко

Приятного аппетита! Я всегда его делаю после приготовления Майонеза домашнего. Желтки идут на майонез, а белки - на суфле. Только яйца желательно, брать очень хорошо проверенные и промытые, чтобы сальмонеллёз не подхватить.

Елена Приходченко

Еще осталось рецептик своего майонеза

Зоя Овсиенко

))) Измельчить Хрен, зелень, чеснок на ск. 10 в течение 5 сек.(Если хрен в тюбиках, то потом вместе с горчицей можно добавить). Вставить "бабочку. Положить 2 желтка, 1 яйцо, 1ч.л. горчицы, 1/3 ч.л. сахара, 1/3 ч.л. соли, 1-2 ст.л. СОКА лимона. В течение 1-2мин. на ск.4 лить тонкой струйкой ОХЛАЖДЁННОЕ растительное масло 300-500г в зависимости от того, какой густоты вам майонез нужен. Чем больше масла - тем гуще получается. По вкусу можно добавлять и куркуму (жёлтенький получится, кориандр...) В домашнем майонезе со вкусами можно экспериментировать. Но в том, который первоначально написала - самый классический вкус.

Елена Приходченко

Вот Благодарю ,вам всех благ

Зоя Овсиенко

И Вам. Это ХОРОШО проверенные рецепты👌

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Елена Приходченко

Не знаю,возможно я чего то не сделала,что от меня требовали но я в психологические игры ,не играю я не подопытный кролик,недавно уволилась,потому ,что директор предприяти приказал опустить работников ниже плинтуса,от этого типо лучше заработаем,я уволилась...люблю,нормальные отношения.....какая есть
..

Елена Приходченко

Если честно,вчера возилась с регистрацией в инстаграм телефон завис,удалила программу

Владимир Трубников

посмотрите свою электронку, для вас отправил информацию

Елена Приходченко

Чесно,вот выживаю ,денег о ,не до бизнеса и долги в банке 1000долларов состояние ,повесится ,просто держусь ищу работу со стабильным зароботком,чтоб в следующем месяце как то жить...пока ухожу не прощаясь...

Елена Приходченко

Устроилась смотреть бабушку на ,3часа в день ,а так же менеджером по установке видеонаблюдения,второе интересно ,но пока не занимаюсь ,хочется получить деньги,чтоб спокойно и уверенно общаться с людьми....

Сергей Попов

чайную ложку с хорошей горкой молотого, в стограммовую чашку. залей крутым кипятком, накрой блюдцем, через 3-4 минуты добавь сахар

Елена Приходченко

Хорошо ..молодец ,что напишешь

Сергей Попов

спросонья прочитал " кофе"

Елена Приходченко

Утром часто кофе приходит на ум

Сергей Попов

может и этот рецепт пригодится......

Александр

Во! Кажись есть... Банка "активии" и молоко, кажется - всё это дело смешать и в тепло. На вкус как варенец, ничего так и много...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я так и не понял - суфля это кисель или котлета?

Александр

Желе. Белое. Как дрожалка в холодце. Или пудинг у саксов.

Елена Приходченко

Это типо холодца такое мягкое

Елена Приходченко

В нет там ответ и картинки

Александр

Я сам путался, пока не приклеил стикеры - "нога" и " суфле"

Борис Лысенко

Идете в гости к любимому мужчине, намекнув на то, что хотите суфле... Он вас угостит кофе и суфле... Рецепт - безотказный...

Гена Лозовой

2 пачки быстрорастворимого желатина,400 мл сливок,500 г клубники,80 г сахара-переходи на сайт-у меня много суфле и мусса

Елена Приходченко

Классно написал,еще и мужчина .....!!!!!!!!

Гена Лозовой

да-я один бывало жил-а еще какие рецепты написать? переходи ан сайт а то потеряемся-а вы жили одна? бывало?вам одиночество знакомо?у вас красивое лицо и чистые как поцелуй ребенка глаза-вы наверное нарсхват-замужем?

Елена Приходченко

Нет,я не замужем у меня не нолучается перейти на сайт добавьте меня в друзья

Гена Лозовой

сама на каких сайтах? в моем мир есть?-а хочешь чтоб я тебя нашел?

Анатолий Басанкович

а технология всех суфле,в принципе,одинакова. а вкус сама придашь.можешь приукрасить алкоголем.

Елена Приходченко

Бывает идеальное вкусовое сочетание ,поэтому и написала,а мясное суфле вдоме отдыхв ела это было ,что то потрясающее сама делала так не получилось

Анатолий Басанкович

добавь в фарш мускатного ореха и немного белого молотого перца...

Тахир Ходжиев

не спец....тоже приму в дарь рецепт приготовление мясо по капитанский....

Андрей

Может чё нибудь другое возьмёшь ???ну нет у меня рецепта .... 😄

Сергей Шевцов

Не поленитесь в И-нет заглянуть! И - никаких обязанностей!

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот тут может что найдётся: http://www.gotovim.ru/recepts/desserts/suphle/

Елена Приходченко

Вот как мало таких вот,кто рецептом поделится или ссылочку кинет

Олеся

Птичьего молоко..годится...пальчики оближешь...

Виталий Жейц

Могу предложить рецепт вкусного поцелуя!

Владимир Павлов

НЕЕЕ...НЕ ДАМ.....Я РЕВНИВ ДО БИЗАБРАЗИЯ...)))

Елена Приходченко

Мужчина суфлеееее Это Ббббблюдоо.У вас его нэту..Его готовяттттт

Елена Приходченко

Владимир Павлов

Которое надо подносить холодным?....или горячим?...)))

Елена Приходченко

Бывает мясное то теплое....а так холодное

Елена Приходченко

Любовь Ф

мясного, рыбного, куриного, фруктового?

Елена Приходченко

Вот мясное,рыбное и куриное было бы супер

Любовь Ф

мясное, рыбное и куриное готовятся по одному алгоритму: мясо рыбы,курицы, индейки и т.д. отварить, измельчить в блендере, посолить,поперчить и добавить другие пряности по вкусу, отдельно взбить в тугую пену яичные белки и аккуратно вмешать в фарш, выложить в форму для запекания, можно смазать яичным желтком и запекать до получения румяной корочки. Фруктовые готовятся немного иначе

Елена Приходченко

А фруктовый. .. .вот я пробовала мясной

Елена Приходченко

А фруктовый. .. .вот я пробовала мясной тугой пены не получается как сделать

Любовь Ф

сделать фруктовое пюре, сахару сколько любите, в пюре вмешать заранее замоченный желатин, взбить это миксером, разложить в креманки и поставить в холодильник застывать

Ольга Дружинина

ой... у меня дома записано много разных

Ольга Дружинина

хотите, потом посмотрю и напишу вам.. они не сложные. 🙂

Дикий Обезъян

Главное не варить! Читай Тоня Заваста

Елена Приходченко

Может открою для себя эту женщину....и ее сыроеденья....

Дикий Обезъян

Я делаю кофе из сока листьев одуванчика. Мммм.... няням.

Дикий Обезъян

Листья одуванчика грамм 150-200, промыть, нарезать не крупно, закинуть в блендер, залить водой температурой не выше +40, поллитром или литром, сколько надо "кофе" будет. Прокрутить до полного измельчения, слить жижу через мелкое сито-дуршлаг. Слитое разлить по чашкам, вприкуску с медом если сильно горько, хотя нормально, не хуже самого кофе. Гущу можно слепить в лепешки и высушить на дегридаторе, получится "печенье" типа сырохлеба.

Елена Приходченко

А я все читала про корни...а корни вы делали

Елена Приходченко

М если делали обжаривать надо....

Дикий Обезъян

Нет. Я не жарю. Из корней не то.

Larisa. S

))) бойтесь данайцев дары приносящих...

Эльвира Фаткуллина

У-уууу.. Я бы приняла в дар "Бентли"...