М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Олимпиада в Сочи,можно ли её назвать "пир во время чумы" или она всё же нужна,для поднятия рейтинга нашей страны,в глазах мировой общественности?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Zara Yusupova

она нужна И очень обидно когда в спортивных соревнованиях дух соперничества перехлестывается с политическими амбициями и др. Но вот на кой ляд столько денег тратить было на перемещение факелов и под воду еще умудрились и в космос Должны быть границы во всем

Василий Парамей

Однозначно, назвать "пир..." нельзя. Мы показали всему миру свою страну, свои обычаи, свои возможности...Что мы можем производить не только оружие, но и красиво строить и организовывать...А это будущие инвестиции и в экономику страны и благополучие...

Вячеслав Аминов

Какой рейтинг?????????? Пенсии 5 000т, больницы как после бомбёжки, в школах ужас (система образования, егэ) в детсады очередь как в мавзолей в 80 ых. Дороги нет одни направления. и это можно перечислять долго. Сочи- показуха и воровство!!!!!!!!

Андрей Черепанов

О каком рейтинге идет речь ? Отношение к нашей стране зависит от того : слабая она или сильная (во всех отношениях). И никакие спортивные мероприятия не могут повлиять на это. Все- таки, от мнения простого плебса мало чего зависит.

Любовь Рябикина

Поднимать рейтинг страны надо не олимпиадами, а уровнем жизни страны. А олимпиада - это очередное отмывание и разбазаривание денег. Зачем строить в городах никому не нужные объекты, если уже есть Олимпийский комплекс в Москве?

Fil Notdead

ну да 4ет типа того а интересный факт 4то за пиндоскими жителями приглядывают из Со4инского порта эсминец и два крейсера их же производства вошпе наводит на сомнения по поводу несвершения какого нить слу4айного конфликта ....

Александр Жук Эстония Таллин

может и первое уместно конкурс евровидения ведь тоже был помпезным государства с разумным правительством вначале обеспечивает всех нуждающихся а уж потом выделяет деньги на всякое такое и это правильно

Юлия Долгова

интересно послушать как они нас поливают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...да ..для четкого представления, нужно слышать не одну точку зрения...это факт

Юлия Долгова

сейчас идет перестрелка, без комментариев

Юлия Долгова

показывают прямо все

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда...страшно...оч. страшно

Менщиков Евгений

по моему вокруг этой олимпиады уже столько насобирали, люди просто приехали на праздник и по соревноваться, а все остальные и те кто с нападками и те кто защищает, просто зарабатывает на этом деньги

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

интересная точка зрения..кстати которая может быть вполне вероятна)

Галина Мануилова

В глазах мировой общественности мы сами себя опустили. Те же американцы не станут на весь мир называть себя дураками и казнокрадами. А крупные позитивные события нужны всему миру, не только России.

Максим Аладин

когда она построена на человеческих судьбах, это нельзя назвать рейтингом! хотя перед другими странами рейтинг может и поднимет, а вот рейтинг в глазах и сердцах жителей этой страны, совсем падает

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да нет..судя по отвечающим, не особо он и упал)

Людмила Ардашева

Меня уже достали эти придирки на счёт олимпиады!((( Да почему Вы решили,что это "пир во время чумы"???? С какой стати?????!!! Смотрите сколько людей ей рады,сколько эмоций,сколько действий!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вас достали и по этому вы решили весь этот негатив слить на вопрос-задающую?)) Между прочим,я тоже рада олимпиаде...и болею за наших по сей день. Тут спрашивалка,по этому задаю вопрос о мнении других людей,а не заявляю о своем.

Людмила Ардашева

Вы задали вопрос,я на него ответила!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ответили,эмоциями...но мнения наши совпадают)

Людмила Ардашева

эмоции-признак жизни!

Hijran Khalilov

Наивная Вы, о каком рейтинге говорите..., за эти деньги, что откатали в Сочи, подняли бы пенсию и соц пособия народу, вот тогда бы и поднялся бы рейтинг в глазах мировой общественности.)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нее...то был бы рейтинг в глазах внутренней общественности)))

Hijran Khalilov

Вы думаете, что мировая общественность не знает как живет простой люд в России и как катаются , как сыр в масле, " слуги народа"...?Послушали бы Вы, что говорят о России даже во время репортажей из Сочи....Коротко о спорте, а остальное про права человека...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу..вот только с трудом мне верится,что подобные "слуги народа",есть только в России...все же,предполагаю,что это мировая тенденция...

Hijran Khalilov

Таких чиновников везде достаточно.., но простой "люд",иностранцы...получают по 375€ в месяц, оплата за квартиру и отопление ...и много еще чего.Разве можно сравнить?)))

Евгений Калиниченко

Жизнь - как радуга, образуется путем преломления света нашей судьбы на капельках наших ошибок. Но ведь каким-бы мрачным не был дождь, радуга все-равно получается необычайно красивой.

Зоя Черноокая

может она нам нужна .есть еще молодежь способна на что -то да и красиво их смотреть и страшно .сколько же здоровья и сил они влаживают каждый день....расслабляться ни как ....удачи всем .

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Елена Чернобровова

Мне кажется, что Олимпиада - праздник для спортсменов, а все остальные делают на этом деньги. И тех, кто делает деньги во много раз больше тех, кто празднует.

Михаил Крекотень

это смотря с чьей точки зрения, если рядового граждинина, то да, "пир", если с позиции гос-ва - рейтинг, хотя и необязательно положительный тренд получится

Ольга Ларина

Рейтинг страны поднялся бы больше, если бы протянули руку помощи братскому народу, а то сначала Югославия, Сирия, Украина - кто дальше?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Сирию отстояли...в отмсеку нападки Ураину...но цель не она,а Россия...если мы туда залезем,то ввязним в войну, те бандюки которые орудуют там, не знают,как притянуть туда тему русофобии...и если мы будем там действовать на прямую,то ни чем хорошим нашему миру,это не обернется

Ольга Ларина

Во времена СССР побоялись бы лезть, а теперь Россию ни во что не ставят, обидно - была великая страна, а сейчас что? Каждая моська диктует свои правила и ставит ультиматумы!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так они к этому давно идут...некоторые товарищи давненько поняли,что войной с нами не справится,по этому пошли на нас хитростью...путем разложения нас изнутри и разъединения наших земель и народностей...если хотите,ссылочку могу дать

Ольга Ларина

Я прекрасно это понимаю, жаль что у них это неплохо получается. Когда же наконец Россия встанет ото сна и Американского гипноза?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ох...сама этим же желанием горю...Да Россия-то ото сна встает...но слишком медленно

Ольга Ларина

А жаль.

Денис Бородин

Назвать можно что угодно и как угодно. А нужна ли для рейтинга... не в этом вопрос.. вопрос в том, надо ли заботиться о рейтинге вообще?