М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Олимпиада в Сочи,можно ли её назвать "пир во время чумы" или она всё же нужна,для поднятия рейтинга нашей страны,в глазах мировой общественности?

Ответы · страница 2
Алексей Семененко

А где чума то? То что рубль валится? А уж коли выиграли право принимать у себя олимпиаду, надо соответствовать мировому уровню.

Инна Олишенко

нет это пир во время чумы.. она никогда не нужна только нашему правительству... а бедные люди из-за этого голодают

N.
Nabieva .

рейтинг не главное, главное - чтобы народ не страдал! ну а личностей из более высшего общества не переубедишь.

Anna Kadukova

я думаю что рейтинг можно было поднять и по другому, как пример чтоб в Россию ездили лечиться а не из России

Татьяна Баринова

Ответа типа "да" или "нет" не дашь, но меня больше интересует есть ли в нашей стране спорт и как живут регионы

Михаил Петров

нужно сначала поднять детский и массовый спорт а потом проводить такие мероприятия чтобы не стыдиться....

Елена Кузьмина

рейтинги нужно поднимать не массовыми мероприятиями, а стабильной экономико и высоким уровнем социалки

Марина Михаленко

Чтобы мы не говорили, как бы были не довольны своей жизнью, но все же Олимпиада в Сочи - это престиж России

Иван Поляков

Это один и худших способов на мой взгляд, для поднятия рейтинга! А вот пир во время чумы это прям в точку

Лариса Мельникова

Нужна обязательно, чтобы воочию видели , что мы нормальные люди, а не такие, какими представляют другие

Виктор Якимчиков

Ну для рейтинга в мире нужна, и для спортсменов. Найти признание многолетним нагрузкам, лишениям

Ирина Бочарова

может это и поднятие рейтинга, но все же можно было все это организовать, так сказать по дешевле!

Ка
Калипсо

Привет! Сначала была, все таки, идея олимпиады, а потом уже чума, так шо....досадное недоразумение

Зоя Прячкина

Скорее-Да! Хотя, если бы не наше извечное казнокрадство, можно было бы гордиться своей Страной!

Александр Румянцев

Пир во время чумы. Рейтинг опустит. Общественность понимает, что в России обобрали свой народ

Наталья Августовская

вот далась вам та олимпиада - потом ещё сами же ею гордиться начнёте ... када бюджет уляжется 😉

Джама .

Если можно позволить за такие денги, конечно нужно чтобы развиваться и показать себя на мир

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

для поднятия рейтинга страны в глазах мировой общественности у россии есть ядерное оружие

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...у других стран оно тоже есть

S. Sunnatullo.

нужна , перестанут думать , что в России по дорогам ходят медведи и что за хлебом очередь ))

Аскер Рагимов

ДЛЯ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА СТРАНЕ НУЖНО ПОДНИМАТЬ И ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да кому я там нужна...не...

Аскер Рагимов

ЕСЛИ ГОЛОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ПЛЕЧАХ...ЗАЧЕМ ДОБРУ ПРОПОДАТЬ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет...где родился,там и сгодился

Аскер Рагимов

ДА БУДЕТ БЛАГОСТЕН НЕ ВИДИВШИЙ НО УВЕРОВАВШИЙ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да что ж вы за язва такая?