Евгения Кускова

что лучше любовь или карьера?

Ответы
Александр Трегубов

на первое место карьера,потом любовь,но это в моём понятии,каждый по разному думает.я не могу человеку свои мысли навязывать.Вообщем это тебе только решать,что будет для тебя лучше,то или иное)

Дмитрий Копейкин

любовь это прекрасно и конечно лучше, но и без карьеры в наше время ни как, на цветы и шоколадки надо как то зарабатывать.

Dina Давида

Любовь приходит и уходит . а кушать хочется всегда . НО ,,, Тот кто зарабатывает ТОЛЬКО ДЕНЬГИ - ПОЛУЧАЕТ только деньги 😉

Ольга Шпак

На мой взгляд - ЛЮБОВЬ. Это чувство не так часто приходит к нам. Я имею в виду настоящую ЛЮБОВЬ, а не влюблённость.

Галина Цой

В своё время я выбрала любовь.,а если бы можно было вернуть время ,то теперь выбрала бы карьеру

Мишка Михаил

нужно все успеть,и реализоваться во всех сферах!а не заниматься самобичиванием что лучше!

Яночка

Лучше конечно уметь это все совмещать, но увы не всегда получается. Но я бы выбрала любовь.

Сиёвуш Кадыров

для меня карьера, так как для любви я могу найти время , а карьера может и уйти из под носа

***mikki *** Zf

если вы спорите насчет этого с мужчиной! выбирайте карьеру! любви без понимания нет

Ню
Нюра

да нет не спорю:-)просто интересно что люди выбирают чаще

Vista Милашка

любовь потому что денги у тебя ещё будут но настоящей любви у тебя не будет

Екатерина Костромина

Любовь она может с вами быть до конца жизни а карьера, пока работоспособны.

Краказявка

мне приемлемее - карьера, слово Любовь... да не дай Бог так попасть..

Нина Гайворонская

для меня сейчас любовь... А может и карьера.. По новому кругу все..

Ванек Булатов

карьера Любовь она повсюду а вот карьера не всегда получается!

Ochio Amadare

Кому как ..... любовь это просто выдумки девушек о веселом Нэко

Владимирова Оксана

золотая середина, нечего из крайности в крайность бросаться

Владимирова Оксана

пока молоды любите, а там можно и работать-работать

Сергей Громов

Раз вы спрашиваете-значит выбор сделан, у вас это не любовь.

Татьяна =*=*

Каждому свое. Я бы любовь ни на какую карьеру не променяла.

Странник Беспечный

сколько карьеры сломано из за любви теперь только карьера

Владимир А

люди разные кому одно кому другое возможны и пересечения