Маньяк Сибирский

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны"!

Ответы
Галина Т

Меня уже давно убили, так что не парьтесь. Стесняюсь спросить:А на фига Вы спрашиваете, если сами знаете, как Вам лучше?

Людмила Голосова

если человек "знает как Вам будет лучше",значит Вы пожаловались ему как Вам сейчас плохо и ждете совета.Не жалуйтесь.

Надежда Ромина

а че ждать-то? может, войны и не будет, а плодить врагов - хлопотно и накладно.Потом не отмашешься.

Виктория Валентиновна

Правильно делаете господин Маньяк. Доброго все равно кроме мамы никто не посоветует.

Андрей Романов

И много ли людей в списке, наличие которого - свидетельство тяжелого заболевания

Савва Берсудский

Правильно делаешь, Вы бы лучше записали в блокнтик дату визита к врачу

это грубо. Будь добрым мальчиком, просто раздавай путевки нафиг )))))

Люся По

😄 Привет Красатуй! Язык не поворачивается тебя маньяком назвать...

Галина Мушко

Молодец, дату тоже записывай, а то мало ли что-вдруг забудешь ))))))

Fluffy Fluffy

взаимно..не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти..

ОК
Оксана Коваль

по моему война ни с кем не намечается, лучше послать на хер...

Вячеслав Силютин

Похожая ситуация, и мне кажется, что нас таких будут армии!!

Ватслав Главатских

ты сам знаешь что тебе хорошо,что плохо ,чужая душа потемки

Екатерина Гордаш

Ничего,мы в тылу отсидимся...всё для фронта,всё для победы!

Le
Leon.

правильно делаете! пусть оставят это для себя ,это лучшее

Юлия Маркова

правильно))) лучше вас никто не может знать что вам нужно)

Сыдык Аскербай

охохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохох

Katerina Kot

я считаю каждый должен сам решать, как ему будет лучше

Александр Усточкин

Да уж лучше сразу убить. Не по списку. И не ждать войны.

Татьяна Ефремова

тогда вам придется убить большую часть человечества