Лора

Каждый раз , когда я провожу рукой по коту, моя рука проходит 35 см. В среднем за подход я провожу рукой по 18 раз. В сутки я делаю около 20 подходов. Итого, в среднем, я выглаживаю 126 метров кота в сутки. (с) А вы по сколько метров выглаживаете ?😂

Ответы
Владимир Кравченко

3 недели жду своего Матиса. Ушел утром территорию метить и пропал... Не говорил, но понимал человеческую речь.... Наблюдаю только его детей в радиусе 4 кварталов от дома..... и роняю скупую мужскую слезу......

Лора

да ладно, нагуляется -придет

Владимир Кравченко

Дома у него штаб. Никогда не отлучался так долго.... Да и сухой паек с собой не взял))))

Лора

жалко конечно, привыкаешь к ним

Ирина ...

У меня кот чуть больше метра (с хвостом) , но он не любит когда его гладят) поэтому считать метры в бесценные минуты , когда он всё ж позволяет, я не буду)))))

Лора

😉

Ирина ...

))

Александр Ющенко

У меня кошка, которая меня облизавает . Рост у меня 184 см. Сколько она с меня слизывает за месяц при подходе утром и вечером , за год ?

Лора

ну...человеку трудно угодить

Александр Ющенко

Даааа!Опять проблема !!!

Лора

ага

Александр Ющенко

Пойду поливаться, ато усохнут мои оставшиеся 74 кг.

Лора

🙄

Сергей Богатов

Если бы я гладил удава,то получилось бы 38 попугаев с крылышком.И хватит с удава,нечего его баловать.Разок погладил и будя.

Валерий Иванчик

а кот приседает и вытягивается - делает зарядку. делайте попеременно с ним- больше пользы будет

Лора

мне она без надобности

Татьяна Ищенко

ласка это хорошо для кота и для вас, у меня было когда-то 7, они выходили меня после инсульта

Лора

надо же как

Татьяна Ищенко

вот так и было, сейчас 2 собаки

Лора

собаки тоже очень хорошо, я тоже хочу собаку, но гулять.....

Татьяна Ищенко

у меня свой дом и двор- проблем нет

Лора

понятно

Llll Jjjjj

клаааасс)))🙂 а ведь как это полезно для вааас ... все электричество с вас снято🙂

Лора

ага 😉🌹

Llll Jjjjj

😊

Грач Налбандян

Нет ни кошки не кота. Все это приходиться в ещё больших масштабах проводить на жене.

Лора

🤔

Грач Налбандян

Ну, а что? Кошку завести?

Лора

вам виднее😂

Грач Налбандян

Неееее. Мне так , да и не только, лучше.

Лора

😉

Геннадий Митрофанов

Получается,что на поглаживание своего мужчину,у Вас не остаётся времени?

Лора

тут разговор о мужчинах ? или вообще тут только личные вопросы задаются ? или у меня не написано, что это не мой вопрос ?

Владимир Павлов

У меня не кот....у меня кошка....только столько сколько она позволит....)))

Лора

😂👍

Владимир Павлов

Но сьтерьфь....любит в ногах валяться и подмышки лизать.....а ведь шчикотно же.....))))

Лора

😂

Валера Жуков

Нашу Мусю погладь, так руку откусит, не переносит нежностей всяких

Лора

ничо себе

Валера Жуков

Ну пока сама к тебе не заскочит

Лора

вот ведь

Anatol Solear

А подобные расчеты ва делали только с кошкой или есть еще примеры?

Лора

ну...если бы внимательно посмотрели, то у меня указано, что это не мои наблюдения ☝️

Дмитрий Степанцов

если вы к своей руке привяжите наждачку то ваш кот точно облысеет

Лора

😂

Дмитрий Степанцов

улыбнитесь ведь лысыи коты это гипералергенно

Лора

у меня нет аллергии на кошек

Yuri Kozhevatov

Завидую...кошатник с детства,но здесь нельзя держать...

Лора

сочуствую

Yuri Kozhevatov

.....с концерта...

Лора

🙄наверное никак

Yuri Kozhevatov

Сами наберите меня и слово видео,если есть время.. ничего особенного...июньский с хорошими музыкантами...

Лора

ок

Александр К.

У меня алабай.. Поэтому и расстояние больше😂😂😂

Лора

😂👍

Александр К.

У Вас есть шансы.. Гладьте медведей! 😂😂😂😂

Лора

🤔 у меня и кот есть

Александр К.

Зато мои пеказатели перещеголяете... 😂😂😂

Лора

😂

Радость

😂😂😂 Намного больше. У меня сейчас семь котят.

Лора

я видела ваш вопрос с котятами 🌹

Радость

Вот! ☝️ 😊

Лора

👍

Степан Головачевский

не считал, тем более обычно чешу шею и пузо ему...

Лора

сколько же неучтенных пузометров пропадает 😂

Ирина Славянка

Вот как -то не пришло в голову посчитать🙄

Лора

😂

Александр Бардаков

возьми ещё кошечку- коту будет веселее жить

Лора

они ему без надобности 😂

Александр Бардаков

плохой ты человек

Лора

чой это

Deribas

Периодически делаю подходы в течении дня.

Лора

👍

Deribas

🙂🌹