albert Шавалиев

Девушки, а что у Вас за хвостики?20 с хвостиком,30 с хвостиком.

Ответы
Samara Marollo

не понимала этого никогда) зачем стесняться цифр, если можно следить за собой, выглядеть отлично, а потом с гордостью называть свой возраст, что бы все офигевали от того, какая ты молодец

Незнакомка

А с вами ,что происходит мальчики? В 20 себя на лысо стригут ,а в 30 и стричь нечего .Хвостики занимайте и плешь прикрывайте!Для вас хвосты бережем !

Дарья

понятия не имею,разгон у этого хвостика у некоторых мадам порой достигает космических размеров.говорю всегда по факту

Андрей Рощин

ну так полагаю, что 29 лет это 20 с хвостиком, 39 лет это 30 с хвостиком, мол 30 и еще капелька)))))

Зема М

Бережем нервы дорогих мужчин ,ведь хвостик может оказаться менопаузой)

Татьяна Абросимова

А как Вы думаете чем мы перед Вами махаем...когда нам что то нужно!!!)))

Надя *****

не целое число , а с хвостиком )))) 3, 14 - хвостик 14)))

Ирина Орешко Пац

это наши волосы а вы все думаете что годы нет

Фрези Грант

в любом возрасте кто-то сзади увивается)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мои хвостики вон по кроватям своим спят

//

хих и мой стелется

Любовь Кожухарь

это небольшие отрезки жизненного пути

Гузель Аблаева

Практичная причёска если нет времени.

Юл
Юлия

всегда говорю как есть ...без хвостов

Юрий Цыганков

Это у них не хвостики, это у них стаж.

Альонушка

и ты еще жалуешься на хвостики?)))

albert Шавалиев

не жалуюсь,а интересуюсь

Альонушка

а я ..не в этом смысле.

Валентина Данилова

а если это вынужденное явление?!

Lena Черри

И с копытцами-каблучками... 👡

Аглая

И этот хвостик...бесконечный)))))

ОК
Оксана Корнейчук

это чтоб никто не догадался))

albert Шавалиев

а хвост чей?

Просто...я

так ....намёк для раздумья вам