А#
Александр ###

Невеста на свадьбе вся в белом потому что это самый светлый, самый яркий, самый радостный день в её жизни! Но почему тогда жених весь в чёрном???

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Чтобы оттенить противоположность. М и Ж ВО ВСЁМ взамопротивоположны.

Ро
Розочка

чтобы невеста выглядела еще прекрасней на фоне черного костюма..😁

Ро
Розочка

нет..это дань отданная женщине за ее жизненные подвиги....

А#
Александр ###

А мужчины подвиги в принципе совершать не могут и дань им по умолчанию никакая не положена??? Вот я и говорю, дискриминация!

Ро
Розочка

....они и так пользуются всеми благами первенства....это не дискриминация ?

А#
Александр ###

Лариса, давайте вот что. Вы будете покупать своему избраннику шубку, кольца, цепочки, брошки, серёжки с бриллиантами, маленький красивенький автомобильчик, сапожки, туфельки, путёвки на курорт, водить его в ресторан, театр, на концерты, дарить цветы и т.д. А он за это будет Вас хотеть и говорить, что отдал Вам всю свою молодость и красоту... Как Вам, согласны??? Так Вы ещё будете пользоваться всеми благами первенства!!!

Ро
Розочка

всему должна быть мера....и любовь... и ВСЕ !!!

Ро
Розочка

....вы имеете право голоса...извините..

Михаил Ширякин

Раньше невесты были в красном или алом. А вот женихи не знаю.

На
Наталья

белый цвет платья невесты - это знак непорочности и чистоты

А#
Александр ###

А жених порочный и не чистый? И вообще у него траур...

На
Наталья

а жених в черном, наверное потому что черный цвет на мой взгляд это что-то строгое, парадное, ответственность на себя берет мужчина в этот момент, вот и костюм соответствующий. Кстати, у некоторых народов трауром считается белая одежда. Ну а я так, поразмышляла, пофантазировала немного

А#
Александр ###

Это вопрос - шутка. Не напрягайтесь...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня в сером))но-но-но)) 🖼

Ми
Мила

Отдаёт самое дорогое, что у него есть, СВОБОДУ!)))))))))))))))

А#
Александр ###

Точно! Но взамен забирает свободу своей жены. Очень равноценный обмен!!!

Ми
Мила

Вы добрый человек

Юлия Коваленко

Ну, сейчас очень часто женихи надевают белый костюм.

Подружка

невеста в белом-стандартный цвет домашней техники

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смокинг по европейской моде должен быть чёрным!

Алексей Заславский

Была и в красном. Где то в ср. века. Я был в синем.

Валентина Тесля

почему ..есть и в белом костюме ...это твой выбор

А#
Александр ###

Получается как две невесты. Тьфу...

Лариса Крушельницкая

Мужчинам не принято афишировать свои чувства

А#
Александр ###

Ну, не все же роботы как Шварцнегер. Большинство обыкновенные.

Ел
Елена

потому что у него нормальная жизнь кончилась

Марина *****

Чтобы оттенять радость невесты по максимуму

А#
Александр ###

Опять про невесту... Про жениха?

Марина *****

Я и так про жениха. Это он и оттеняет)

А#
Александр ###

Всего лишь тень невесты? Даааа....

Марина *****

Так это ж в последний раз! Пусть порадуется))

Светлана

Потому что белое с черным красиво смотрится.

Татьяна Абрамова

А почему не в светлом, или в белом смокинге !

Ника*

Ну не весь! рубашка то у него всё же белая))))

Юрий Желудков

Он, в отличие от невесты, все понимает...)))

Елена Курмаева

а не обязательно в черном, можно в любом.

Ксана

Чтобы оттенить и эту радость не забыть))

А#
Александр ###

Радость оттенить печалью...

Ксана

На черном белое еще белее...)Какая тут печаль?День радостнее ...и веселее))