Снусмумрик))

Что делать, если ты по жизни такой весь живчик и оптимист, и вдруг прям так тоской накрыло... что прям жуть?

Ответы
Shlooz Shlooz

Умные китайские дядьки говорят, что человек не должен быть постоянно веселым, ибо это ведет к неприятностям с сердцем. Не должен часто злиться, ибо пострадает печень и желчь. Не должен много тосковать, ибо заболеют почки. И не должен через чур много размышлять, ибо тоже что то пострадает. А должен испытывать 5 эмоций без переизбытка каждой из них, оберегая тем свое здоровье)) Тоска разрушается рамышлением. От размышления можно перейти к самоиронии. А от нее к улыбке.

Снусмумрик))

Клёво))) хорошая тактика)))

Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испарятся, как и кошмары после сна...

Саша Аут

А наша жизнь она вообще такая, и все проблемы в ней от головы....Закончится одна, придёт другая, вот только помнить их не будем мы...

Саша Аут

Ты знаешь всё хреново, нет смысла бытия, и я с тобою снова, большой мешок нытья…😁😁😁

Свиристелка

во-первых выспаться. во вторых сменить плейлист, в третьих устроить шоппинг + вкусняшку. много разных способов. можно разозлиться. но тут нюанс. злость дает нехилые силы, но разъедает изнутри. лучше вкусняшку.

Свиристелка

ну тут уже и цель появится) а с целью интерес) депрессия по любому проиграет))))

Снусмумрик))

Какая-то не оч правильная цель для замужней гражданки))

Свиристелка

новое обстоятельство.... тэкс.... подсыпать мужу виагры в чай.. депрессию как рукой снимет...)))

Снусмумрик))

Факт))) прям радуюсь самой мысли)

Свиристелка

ну.. тогда удачного вечера и... неспокойной ночи)))

По Имени Толя

спокойно берешь рюгзак собераешь вещи , включаешь любимую музыку , наушники в дырочки ))) и в аэропорт ........... на любой рейс куда угодно . и созерцаешь глазами все то что ждало тебя

По Имени Толя

Ааа так вишня алча )) есть обрикос алча синая )) много у меня их. Я и варение варю летом

Снусмумрик))

Не люблю варенье) разве что черничное))) И компот из мандаринов))

По Имени Толя

Ты не ела мои варение )) не говори не люблю. Кампот можно сварить даже из семечек ))))

По Имени Толя

10 Лет себе готовлю , как ты думаешь как я готовлю ?))) и не думаю я , что тебе нравяться слюньтяи

По Имени Толя

Пальчики оближешь ))) рецептиком могу дать легких . приготовь

Елена Данилова

Принимать. Так как в тебе есть 2 режиссера , противоположные. Один -живчик и оптимист, а второй -грустный, тоскливый, и пессимист. И ОБА ОНИ В ТЕБЕ -НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ ОБА!!!!😉

Елена Данилова

Чувства то же ..понаблюдать. .как если бы ты смотрела со стороны за собой

Снусмумрик))

Смотреть... ничего не делать?

Елена Данилова

Ну наблюдать за всем. Все происходит, а ты просто набоюдаешь. ,.спецом не надо ничего. Вот что происходить будет,так и пусть происходит. Вот как если бы ты смотрела бы за собой сквозь скрытуй камеру.

Елена Данилова

Сама решишь😊

Снусмумрик))

Спасибо) доходчиво и логично)

Чеширский Кот

Нечего не надо делать ! Дайте тоске в волю похозяйнечать ну скажем с вечера до утра ! А утром ей пенка под зад и с бодрым духом вперёд к новым свершениям

Снусмумрик))

Да, я этот вариант сейчас и рассматриваю

Чеширский Кот

Самый хороший я всегда так делаю !

Чеширский Кот

Вполне дайте ей волю ! А потом пенка !

Лизавета Ромашкина

у Макаревича есть про это песня"Она идет по жизни смеясь.."это нормальное состояние-так и должно быть по принципу маятника🙂

Владислав Годун

приятные воспоминания возможно могут вашу тоску прогнать, возможно и доброе слово любимого своего, экспериментируйте) удачи.

Люся Воронова

Порыскать в гугле, найти какой-нибудь прикол, анекдот или же картинку весёлую в такого рода и поржать от души!!!

Денис Сальников

Я беру книгу выхожу на прогулку дохожу до любимого места читаю страниц 5-6 и иду обратно обдумываю все

Снусмумрик))

Да, это хороший вариант)) ждём лета))

Skif

Выпить банок 10 пива. Терпеть в течении 2 часов. А вот потом снова вся жизнь в светлых тонах засияет ))))

Дмитрий Лучик

надо снова все переосмысливать, чтобы вернутся в свое старое-бодрое состояние с новыми силами )

Вл
Владимир

депрессия бывает у каждого, самое главное не применять надуманные помощники, типа алкоголя

Снусмумрик))

Согласна)) переживём и так))

Вл
Владимир

подойдите к ней философски и она разсосется (депресия)

Уральская Рябинушка

Ну, потоскую немного. А потом-"я в ладоши хлопну, и ногой притопну и опять назло судьбе пою"

Уральская Рябинушка

👍Сразу видно-Березниковский характер

Снусмумрик))

Некоторым сложно объяснить, что он реально есть))

Уральская Рябинушка

Они не знают нас, потому сложно

Уральская Рябинушка

если кому надо. А так-всем пофиг

$Андрей$

Это нормально, всех так кроет иногда..Будет новый день, новое сонце и все проидет...))

$Андрей$

Обязательно...Солнце всегда так делает...

Иса Джи

это.знак.отката..в.духовной.эволюции.сущности,..где-то.Вы.буксуете,...Бог-помощь!

Елизавета

У меня так бывает. Посмотрите какое нибудь кино. Нужно отвлекать себя от этого.

Да
Даня

В сауну, к бабам. Меня так каждую пятницу накрывает... Потом ничего, попускает)

Гарсон №2

Всё временно пройдет. Это значит, что вы завтра будите улыбаться.🙂

Светлана Савельева

🖼 )улыбнись..а вообще устрой себе экстримчик..)