Снусмумрик))

Что делать, если ты по жизни такой весь живчик и оптимист, и вдруг прям так тоской накрыло... что прям жуть?

Ответы
Shlooz Shlooz

Умные китайские дядьки говорят, что человек не должен быть постоянно веселым, ибо это ведет к неприятностям с сердцем. Не должен часто злиться, ибо пострадает печень и желчь. Не должен много тосковать, ибо заболеют почки. И не должен через чур много размышлять, ибо тоже что то пострадает. А должен испытывать 5 эмоций без переизбытка каждой из них, оберегая тем свое здоровье)) Тоска разрушается рамышлением. От размышления можно перейти к самоиронии. А от нее к улыбке.

Снусмумрик))

Клёво))) хорошая тактика)))

Shlooz Shlooz

)

Саша Аут

А вы попробуйте без боли, мир, в общем-то, и неплохой... Снимите обувь, чтоб мозоли у вас прошли сами собой... Чтобы улыбки грели душу, а утром так хотелось спать, но больше бутерброд и суши, и кофе вкусного в кровать... Чтобы не плакать, а смеяться и верить, что придёт весна, и все невзгоды испарятся, как и кошмары после сна...

Снусмумрик))

Вот прям да!!!!!

Саша Аут

😁улыбнись уже

Снусмумрик))

Улыбаюсь

Свиристелка

во-первых выспаться. во вторых сменить плейлист, в третьих устроить шоппинг + вкусняшку. много разных способов. можно разозлиться. но тут нюанс. злость дает нехилые силы, но разъедает изнутри. лучше вкусняшку.

Снусмумрик))

Факт))) прям радуюсь самой мысли)

Свиристелка

ну.. тогда удачного вечера и... неспокойной ночи)))

Снусмумрик))

Благодарствую)

По Имени Толя

спокойно берешь рюгзак собераешь вещи , включаешь любимую музыку , наушники в дырочки ))) и в аэропорт ........... на любой рейс куда угодно . и созерцаешь глазами все то что ждало тебя

Снусмумрик))

Хм... как самоуверенно)

По Имени Толя

10 Лет себе готовлю , как ты думаешь как я готовлю ?))) и не думаю я , что тебе нравяться слюньтяи

Снусмумрик))

Думаю, что неплохо)))

По Имени Толя

Пальчики оближешь ))) рецептиком могу дать легких . приготовь

Снусмумрик))

В личку)) буду рада))

Елена Данилова

Принимать. Так как в тебе есть 2 режиссера , противоположные. Один -живчик и оптимист, а второй -грустный, тоскливый, и пессимист. И ОБА ОНИ В ТЕБЕ -НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ ОБА!!!!😉

Снусмумрик))

Смотреть... ничего не делать?

Елена Данилова

Ну наблюдать за всем. Все происходит, а ты просто набоюдаешь. ,.спецом не надо ничего. Вот что происходить будет,так и пусть происходит. Вот как если бы ты смотрела бы за собой сквозь скрытуй камеру.

Снусмумрик))

Ок... пары дней хватит?

Елена Данилова

Сама решишь😊

Снусмумрик))

Спасибо) доходчиво и логично)

Чеширский Кот

Нечего не надо делать ! Дайте тоске в волю похозяйнечать ну скажем с вечера до утра ! А утром ей пенка под зад и с бодрым духом вперёд к новым свершениям

Снусмумрик))

Да, я этот вариант сейчас и рассматриваю

Чеширский Кот

Самый хороший я всегда так делаю !

Снусмумрик))

Ночь времени хватит?)

Чеширский Кот

Вполне дайте ей волю ! А потом пенка !

Снусмумрик))

Услышала))

Лизавета Ромашкина

у Макаревича есть про это песня"Она идет по жизни смеясь.."это нормальное состояние-так и должно быть по принципу маятника🙂

Владислав Годун

приятные воспоминания возможно могут вашу тоску прогнать, возможно и доброе слово любимого своего, экспериментируйте) удачи.

Снусмумрик))

Спасибо))

Люся Воронова

Порыскать в гугле, найти какой-нибудь прикол, анекдот или же картинку весёлую в такого рода и поржать от души!!!

Денис Сальников

Я беру книгу выхожу на прогулку дохожу до любимого места читаю страниц 5-6 и иду обратно обдумываю все

Снусмумрик))

Да, это хороший вариант)) ждём лета))

Skif

Выпить банок 10 пива. Терпеть в течении 2 часов. А вот потом снова вся жизнь в светлых тонах засияет ))))

Снусмумрик))

О, да)))

Skif

)))))

Дмитрий Лучик

надо снова все переосмысливать, чтобы вернутся в свое старое-бодрое состояние с новыми силами )

Снусмумрик))

Надо)))

Вл
Владимир

депрессия бывает у каждого, самое главное не применять надуманные помощники, типа алкоголя

Снусмумрик))

Согласна)) переживём и так))

Вл
Владимир

подойдите к ней философски и она разсосется (депресия)

Снусмумрик))

Знаю)) подхожу))

Снусмумрик))

Спасибо))

Уральская Рябинушка

Ну, потоскую немного. А потом-"я в ладоши хлопну, и ногой притопну и опять назло судьбе пою"

Снусмумрик))

Узнают)))

Уральская Рябинушка

если кому надо. А так-всем пофиг

Снусмумрик))

Да и нам на них тоже))

$Андрей$

Это нормально, всех так кроет иногда..Будет новый день, новое сонце и все проидет...))

Снусмумрик))

Обязательно будет))

$Андрей$

Обязательно...Солнце всегда так делает...

$Андрей$

😉

Иса Джи

это.знак.отката..в.духовной.эволюции.сущности,..где-то.Вы.буксуете,...Бог-помощь!

Елизавета

У меня так бывает. Посмотрите какое нибудь кино. Нужно отвлекать себя от этого.

Да
Даня

В сауну, к бабам. Меня так каждую пятницу накрывает... Потом ничего, попускает)

Гарсон №2

Всё временно пройдет. Это значит, что вы завтра будите улыбаться.🙂

Снусмумрик))

Думаю, да)

Светлана Савельева

🖼 )улыбнись..а вообще устрой себе экстримчик..)

Снусмумрик))

Например?