Людмила Простолюдмила

Если не доходит через верхние полушария, можно ли достучаться через нижние?

Ответы
Адольф Сапожников

У нас задействуем все полушария: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Дмитрий Каракозиди

У меня тренировалась девушка одна (рукопашные), к ней докопались двое...ну понимаешь что хотели.... потам она мне Димка понимаешь, врежу кругом камни убьются гады. Ну и врезала.... в ниже пояса....

Людмила Простолюдмила

достучалась,однозначно...

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Людмила Простолюдмила

ТАК ВЫ-ТРЕНЕР ПО РУКОПАШКЕ? ВОТ ЗДОРОВО!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто когда то в Советской армии....кое .чему научили....И потом тренировал....

Людмила Простолюдмила

тоже хорошо

Феликс Гиндес

Это один из способов воспитания в детстве.Сэр Уинстон Черчилль в своих мемуарах писал,что в детстве его пороли как "сидорову козу".

Людмила Простолюдмила

Эх, мало сына порола-не стал-таки президентом! 😄

Ел
Елизавета

обычно так и делается, даже судьба наказывает жестокими болезнями, если мякгих замечаний человек не слышит)

Эд.влад. Михеев

Ну да, конечно! Ведь мозжечок, не дурачок-он знает, что и где и через что возможно достучаться и если е

Эд.влад. Михеев

ему темн

Эд.влад. Михеев

ему тесно наверху сообразить, и верхние полушары начнут стесняться, он даст понять на что годятся нижние полушары и тут же можно попытаться, отбросив все сомненья прочь, проникнув между них, ритмично достучаться!

Людмила Простолюдмила

пошло..не находите?

Эд.влад. Михеев

Ну, есб

Эд.влад. Михеев

Если поискать подвох в вопросе Вашем, то можно пошлости оттенки различить, но лучше пошутить, отбросив ханжество и ложные намеки, и не копаться, в поисках, чтобы придраться к безобидному ответу, задав лукавый, в сущности вопрос....Шарами Шура пошурши, шары у Шуры хороши! ( Шура-умница) Пошлость, при желании её найти, отыщется! Находите?

Виктор! Барщевский

Да у нас два мозга это не секрет И полушарий тоже поровну! Верхние в скорлупе за то нижние доступнее!

Виктор! Барщевский

Точнее не бывает!

Ольга Маликова

предки знали эту методику и очень успешно ее применяли...сейчас, правда, видать утратили рецепт...

Людмила Простолюдмила

розги готовить не умеют)))

Людмила Простолюдмила

спросила рецепт тут.Буду ждать)))

Алексей Семененко

Там слава Богу ШАРЫ! Но такие же тупые как и полушария. Но стучать по ним не рекомендуется.

Cerqei Popov

...Пожалуй, можно! Кнут отца никогда не мешал воспитанию! Конечно, не нынешний дикий кнут!

Маржан Бахадыр

Интересный вопрос! Тогда надо стучаться в нижнее ночью а верхнее днем или наоборот.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Емельянова Татьяна

попробуй,это зависет всё от тебя...по мне через верхнее,а нижнееЭТо наслаждение

Нелли Березка

Если взять хороший ремешок , да при этом правильные слова говорить , то можно !

An
Antananarivo

У интеллигенции бывают на редкость умные мысли, хотя и совершенно никчемные!

Katti Rossieva

нет , бесполезно ))) все равно ничего не поймет)) да и нервы зачем свои тратить))

Уральская Рябинушка

А что, есть верхние и нижние полушарии? Насколько мне известно-правые и левые

Марина Прокопенко

Впервые слышу про такие полушария, до сих пор думала, что есть правое и левое

Ирина Фамилистая

хм..это где же они,нижние то расположены? а то не знаю как ответить на вопрос))

Валентина ***

со взрослым человеком это не получится,а детей нельзя таким способом учить.

Колдасбек Жылкайдаров

возможно, иногда, чтобы вылечить верхнее полушарие, делают укол в нижнее.