Migran Robertovich

Девушка должна пахнуть женственностью и нежностью, а не пивом и сигаретами.

Ответы
Мария

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА .... ( прошу заметить сказано женственно и нежно, без агрессии 😉 )

Ма
Матвей

так мы и как там еще с пеленок

Мария

🙂

Nikolai Garskov

Из чего только сделаны девушки? Из капризов, жеманок, загадок. Из чего только сделаны парни? Из бесплодных об этом догадок.

Мария

😉 похоже,что так!

Nikolai Garskov

)

Н)
Наталья )))))

совершенно верно! ведь девушка- это нежность... а посторонние запахи отталкивают.. делают ее грубой...

Сергей Васильев

Огромный ДА я вам скажу.Но поправлю, вместо Девушка, лучше, Человек сказать. А в остальном все так 😉

Андрей Кравченко

так не покупай им пива и не подскакивай с зажигалкой, демонстрируя галантность и обходительность

Людмила Фатыхова

Неправда, эта схема никогда не срабатывает, а вот с пивом и сигаретами-100%!

Ма
Матвей

еще скажи с водярой

Людмила Фатыхова

Тебе известно это лучше!

Ма
Матвей

не люблю пьяных женщин.

Людмила Фатыхова

Никто не любит, но тем не менее парадокс: чем правильнее и праведнее женщина, тем более она одинока! А чем неправильнее, тем больше поклонников и любовников!

Ма
Матвей

да к сожалению , анекдот на эту тему,Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, девушка ему: - Мне больше не надо, а то у меня с ногами что то странное...- Что подкашиваются?- Нет раздвигаются...

Людмила Фатыхова

Прикольно, ржунимагу! Во, во, и я о том же!))))))

Лея

Так и должно быть...но сейчас к сожалению таких девушек очень мало)))

Ма
Матвей

это точно

Я Айковна

Пока она просто девушка, а не жена, она ничего никому не должна!

Ма
Матвей

согласен , но если от этой девушки будет постоянно перегар то она не скоро станет женой , или станет такого-же синяка.

Я Айковна

Это да, скорее всего.

Карина Габрелян

раз в год можно оторваться Пованять немного пивом с сигартой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а мужик тогда чем?чтоб мы поняли что это мужик а не женщина))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

еще думаю и жадные...

Ма
Матвей

ну значит тебе не те мужчины попадаются .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ааа..и еще страшные)))))

Ма
Матвей

а где ты таких находишь?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я вообще никого не ищу)))сами пишете)))

Лизка Кис

Да. Таких вонючих женственностью и нежностью лишь единицы..

Ма
Матвей

почему так думаешь

Лизка Кис

Потому что все теперь думают, что если будут бухать и курить то они станут крутыми и мальчики к ним потянутся..Так оно и есть..Шлюх пьющих и курящих многие любят. Я учусь с такими сучками..

Ма
Матвей

а сама какая?

Лизка Кис

А фиг меня знает, но я не пью и не курю.Учусь нормально за собой слежу, но и во мне чего то не хватает

Ма
Матвей

ты так очень откровенно говоришь и мат у тебя есть, так модно?

Радость

Матвей, а на что похожи запахи женственности и нежности?

Ма
Матвей

а ты у мужа спроси

Радость

Не муж ведь об этом говорит...) Я хочу услышать из первоисточника...Так на что?

Ма
Матвей

это из той же серии милая жена , это как объяснить тут надо чувствовать.

Радость

Тогда так. Женщина д.б. нежной и женственной...ты ЭТО хотел сказать?

Ма
Матвей

этот вопрос с инета как было так и скинул

Радость

не думая...у меня тоже так бывает...Успехов!

Elena Roschina

Мне было бы приятно, если бы и от мужчины этим не пахло....

Ольга Хомутова

девушка пахнет правильно только когда желанна.

Ма
Матвей

согласен

Людмила Прозорова

если не хотите целовать фабричную трубу, то да.

🇷🇺 Анжелика*

а еще духами и цветами от любимого мужчины)

Жанара Отеулина (Окасова)

я тебя поддерживаю,очень грязно ощущение

Татьяна Семилетова

А чем же тогда должна пахнуть женщина? 🙂

Jenish Kubatov

Правильно пиво не страшно чем сигареты

На
Надежда

а мужчина одеколоном и чистыми носками

Ал
Алина

а как пахнут женственность и нежность?

Ма
Матвей

это словами не передать!

Ал
Алина

позой как на фото передать?

Ма
Матвей

😄 можно и похлеше придумать без брюк только.