Да Ну?)))

В России объявили официальный праздник.."День трезвости"...Люди...как отмечать то?))))))

Ответы
Роман Силенин

Помню в программе "Городок" прикол на эту тему, в рюмочной снимали сюжет про день трезвости и раздали синякам лото, шашки, кроссворды, а один вязал на спицах

Да Ну?)))

👍

Владимир Викулов

... Берешь то, что официально не признанно алкоголем, сервируешь стол, как обычно и...Ну, далее - по усмотрению.... На любителя....

Andrey Savin

походом на природу на море в спортзал ,а если нет желания далеко ходить то с любимой девушкой в постельку в теннис погонять

Да Ну?)))

последний вариант... замечТательный)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄..даа...люди в России будут в замешательстве...и в конце концов отпразднуют как умеют...))))

Да Ну?)))

🙂 по полной))

Machik Almazov

Отмечать нужно так чтобы помнить радостные моменты, а чтобы помнить нужно быть трезвым

Fallen Angel

Уничтожим весь запас алкоголя, чтобы никому не досталось! Пусть ходят трезвые!!!)

Да Ну?)))

😂 👍 ☝️

Дм
Дмитрий

Что без спиртного и праздник не праздник? И настроения нет? Жаль, если так.

Да Ну?)))

😛

Дм
Дмитрий

)))

Евгений +++

в столице поставили Памятник вандалам. Вандалы в растерянности )))

Да Ну?)))

🙂

Николай Журавлев

А как мы праздники отмечаем? Накрытый стол, охлажденная водочка....

Роман Бушмакин

Вот так и отмечать! Или что, так сильно важно напиться в праздник?

Канипа Досжанова

Пикник с семьей на природе, шашлыки, мин,вода и натуральные соки.

Муиниддин Содиков

в времена Горбачёва свадбу отмечали с лимонадом так и отмечайте

Riv@res

Позволить себе то, что не может себе позволить человек выпивший

Да Ну?)))

хм..... даже не могу представить...что)

Riv@res

Поехать на природу на авто)

Да Ну?)))

приехали уже))

Игорь Матвеев

На такую Глупость и отвечать не охота! Больше не пишите --- (((((( !!!

Да Ну?)))

так и не отвечайте!!!!

Виктор Ильиных

Умом-Россию не понять!!! Это наша демократия!!! Получается-молча.

Алексей Перепелкин

чем больше выпьешь,тем меньше другому достанется!!!😁

Владимир Никитенко

Понятное дело - солидно,выпить,можно немного закусить.

King_ Roman

перебродившим соком. 🍸 🥃 🥃 .🙃

Да Ну?)))

😂

King_ Roman

Нас не победить! 😉 🍷 🍇 🍎 🥃

Да Ну?)))

неа)))))

King_ Roman

🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Компотику попили, потоптались скучно так и по домам)

Николай Донских

По полной программе как у нас положено, можно с утра