Юрий Богданов

Посоветуй хороший триллер...

Ответы · страница 2
Константин Сысенко

пила 7 если не ошибся,мозгокопательный есть российский ЮЛЕНЬКА

Ектерина Назаркина

карты, деньги, два ствола... могилы...остров проклятых... семь...

Олег Васильев

ехай летом в горы в чечню..или сейчас путевку в сирию возьми..

Таня

мне оч понравился исходный код....стрелялок ,правда, мало .....

Таня

Юр, я знаю ещё отличные триллеры: "Бойцовский клуб" - шедевр триллера просто...(это моё мнение) "Престиж" - очень понравился..Держал в напряжении от начала до конца...Столько поворотов... "Игра" "Адвокат дьявола" "Шестое чувство" - тоже один из лучших триллеров. "Незваные" (2009) - отлично! На пятёрочку. Развязка вообще жесть! "На грани" (с тем же Энтони Хопкинсом, Алеком Болдуином) "Пленники небес" (Алек Болдуин, Эрик Робертс) "Присяжная" (Алек Болдуин, Деми Мур) "Эффект бабочки" "Перелом" (с Энтони Хопкинсом) - триллер, драма, детектив в классическом, интеллектуальном стиле...Очень интересно. "Куб" "Поворот" (с Шоном Пенном, Дженнифер Лопез) - смотрела раза четыре, не надоедает...Игра актёрская и сюжет - супер просто. "Кровь и вино" (с Джей Ло, Стивеном Дорффом, Джеком Николсоном)

Юрий Богданов

ясненько....)Танюш,я просто многое смотрел из вышеперечисленного,но всё-же спасибки огромное тебе!!!)кстати Престиж как раз только что посоветовали,сейчас гляну его тогда....))))))

Таня

)))) потом ,если не лень -отпишись - как тебе? ...)

Юрий Богданов

O.K)))если не вырублюсь,работал сегодня...ладно пока-пока)))

Таня

))))))))))) ну вот .))) значит надо и другие посмотреть .)

Юрий Богданов

Тань привет,филь посмотрел вчера...хороший,но долгий что-то...!!!!Иллюзионист навернчка похож по смыслу я думаю...))

Таня

)) привет .))) да, чем -то схожи.))))Посмотри ещё Охотники за разумом , Не оставляющий следа. Смертельный лабиринт ., Утончённая нежность , Незабудка........)))))))))))))))))что -нибудь из этих видел?

Владимир Евтихин

смотри звезду или рен ТВ там в выходные показывают иногда

Елена Широченко

в последнее время просматриваю сериал "Ходячие мертвецы"

Наталья Стрижевская

ЕСТЬ КАМЕРА? СНИМИ МОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПЛОХОЙ ТРИЛЛЕР ПОЛУЧИТСЯ

Наталья Стрижевская

ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ)))

Юрий Богданов

А то....))))))я надеюсь кассовый трэш получится!!!))))с такими-то знаменитостями!?))))

Юрий Богданов

Замётано...)))))))))давай пока,посмотрю щас сценарий,да спатки)))

Наталья Стрижевская

СПОКОЙНОЙ НОЧИ НА ПЛОЩАДКЕ УВИДЕМСЯ

Юрий Богданов

Спокойной,обязательно...чао-какао))))))

Наталья Стрижевская

ОТ КУДА ТОЛЬКО ТЫ СИЛЫ БЕРЕШЬ МОЙ РЫЦАРЬ Я ДУМАЛА ВЫ ОТДЫХАТЬ УШЛИ

Юрий Богданов

да на вопрос нужно было ответить,нельзя так соскакивать не ответив....))))))

Татьяна

не могу ничего посоветовать, так как редко смотрю фильмы

Евгений Смольянинов

я их как то не смотрю,жена смотрела я плюю на ваши могилы

Георгий Джаниашвили

Много хороших триллеров... Не знаю который посоветовать

Zz
Zzz

не люблю их - в жизни реальной и так этого добра хватает

Галина Ветрова

Давно ничего не смотрела, разве что почитать посоветую

S*
Saule ***

не увлекаюсь этим жанром и ничего не могу посоветовать

Ольга Занозина

Не читаю триллеров. Но могу завтра спросить на работе.

Борис Синицкий

Хорошему триллеру я предпочту Старую, старую сказку...

Настёна Весёлая

Давно фильмы не смотрела, поэтому нечего советовать.

Натали Царенкова

Темная вода, Астрал, Звонок1,2 , Грибы, Оно, Дело№39

Светлана Дьяченко

как -то на ум приходит Красная шапочка,простите!!

Катюша Sweat Dream

я триллеры не люблю так что ничем помочь не могу

Ольга Бисярина

К сожалению, этот вид искусства не в моём вкусе.