Хозяйка Тихого Океана☺

Молчание придает значимость?)

Ответы
Дмитрий Курильский

молчание порой не только характеризует характер - но и приводит к не желаемому результату развития событий .... пока можем говорить - лучше общаться и не молчать ... а промолчать всегда можно ... но стоит ... лучше .. не молчать ...

Ал
Алексей

Да нету какой то определенной фишки, которая сработает на 100%) умение себя достойно вести в как можно большем количестве случаев - придает значимость)

Андрей Грецан

Недалёкий будет говорить и что-то доказывать.А умный промолчит,зная правду.Но всё таки молчание не всегда приносит значимость,надо и отвечать.

Юрий Хуовинен

Конечно придает взять Путина все не доброжелатели в панике от его молчания - надо знать когда промолчать а когда и поговорить.

Владимир Епифанов

У всех по разному. Загадочность, великодушие, терпение, тупость - и на конец-то: "В тихом болоте черти водятся!"

Руслан Стребков

молчание это значит человек много думает,ну и как говориться молчание золото)) Я думаю имеет Значимость

Сагындык Ауганбай

Полагаю, что не всегда. Молчание также многозначны, как гаммы цветов. Вам радостного молчания!!!😊 🌹

Ад
Адия

))даа...думаешь" этот человек либо гордый, либо скромный, либо и вовсе не хочет с тобой говорить..."))

Damai _K

Все зависит от людей молчание может привести к страху и черному срыву. Или же просто к инфаркту

Николай Дьячков

Придаёт ясности . когда учитель ждёт ответа на свой вопрос.... Ясно! Ни бум-бум!!!

Андрей Чан

Молчание ни чего не придает. Молчание даёт время подумать над своим вопросом!

Александр Шипарев

Смотря в каких ситуациях....
В некоторых молчание может придать глупости...)))

Карен Воронин

Молчание иногда продлевает жизнь. А значимость придает положение в жизни.

Неизвестно Неизвестно

на фото ноги, без сисек ....... я там с кем разговариваю, говорящая кошёлка.

Хозяйка Тихого Океана☺

В твоём случае...молчание-золото...за дурака не сошёл бы🤷🏼‍♀️

Неизвестно Неизвестно

спасибо, иногда хочется быть дураком

Алекс Венцель

Вот только молчат или от большого ума, или от большой глупости...)))))))))

Робинзон Крузо.🤫

Не всегда надо молчать,некоторые слова придают большую значимость!!!

Валерий Давыдов

Если в этот момент тупое выражение лица или дурацкая улыбка, то нет!

Максик Ласковый )

Иной раз - да. Но чаще показывает либо тугодумие, либо безразличие.

Максик Ласковый )

Спасибо за хороший подарок и пожелание! ))))

Максик Ласковый )

Надо бы чуток поспать перед делом. ))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Споки ноки тогда)

Максик Ласковый )

Сенкс ))

Знайка Всемогущий

Угу. Сидишь такой молчаливый и очень значительный 🙂

Ро
Розочка

...нет...иногда молчат просто от недопонимания друг друга..