Александра Леонова

читаю поздравления: с Новым годом, с новым счастьем! А разве счастье бывает старым?

Ответы
А Б

счастье обязательство присутствует практически во всех сказках, от сюда оно плавно переходит в мечты, грёзы... иногда и людей посещает галлюцинация счастья... но по времени даже она длиться так ничтожно недолго, что мноие так и не понимают... а было ли

Марина Загоруйко

Счастье - это состояние души, которое может длиться долго или всего лишь миг. В этом смысле, счастье, наверное, может быть старым. Не уверена, что так можно выразится, но какие другие варианты???

Николай Ntv

А название магазина -Деревенское мясо нравится? Словно есть городское. А яйца продают- пишут свежие! А что бывает и тухлые продают? Думают ли люди, когда такое пишут?

Александра Леонова

невежество и элементарную безграмотность не истребить

Rashid Musaev

ЛЮДИ ДВУЛИЧНЫЕ.ЕСЛИ ДАЖЕ СТАРЫЙ ГОД ПРИНЕС ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ,ОНИ ОПЯТЬ ЖЕ ЕГО ПИНАЮТ,С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЮТ НЕИЗВЕСТНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно имееться ввиду ЕЩЕ щастье...да и иногда бывает то что было щастье,уже нещастье...

Александр Барсегов

Конечно. Если вашему сын или дочке уже под 50лет,то это же ваше счастье, не молодое.

Николай

Бывает.. Я на Старый Новый год, всех именно со старым счастьем и поздравляю уж..))

Ми
Мила

👍 дауж!

Тигр Очень Ласковый.

Конечно. Прошлогоднее, к нему уже относишься не как к счастью и ждешь нового.

Пр
Пррпрполролпрорп

конечно бывает - счастье подобно воде в реке - уплывает и вновь приплывает.

Дом-Музей Красикова

Счастье не может длиться долго. Поэтому на смену одному приходит другое.

Петр Ермаков

Вы не успели насладиться одним счастьем, а Вам желают ещё одно - новое

Александра Леонова

это замечательно, на такое все согласятся

Alexandr Kalikin

.....верно...в сказке.12 месяцев.....королева так говорила....

Виктор Фролов

то было в прошлом году, а это в новом , значит новое......

Алексан Акопян

НЕТ НЕ БЫВАЕТ ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЕЩЁ СЧАСТЛИВЫМ

Лоуренс Аравийский

Ну, не так, чтобы старое, но секонд хэндовское

Лоуренс Аравийский

Какой степени истрепанности

Лоуренс Аравийский

Тогда заведи белое и пушистое.. У нас оно и глухое.. Но другого не надо

Андрей Васильевич Кудинов

)))) счастье каждый день обновляется )))))))))))

Анатолий Басанкович

бывает,в прошедшем времени!с рождеством!

Niherasebeblia

просто с просроченным сроком годности!

Сергий Отец

Да, такого бодуна страна ещё не видела.

Владимир Беккер

Бывает конечно и новое бывает