Тайный Водопад

Так что же тогда получается? ­Человечество за тысячелетия своего существования не смогло побороть это­т механизм тёмных сил? Он, значит, сильнее человека. Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты ­говоришь, духовных, просветлённых? Значит, его просто невозможно побороть? А может, и не нужно?
- Нужно. Обязательно нужно!Кто же это может сделать? Женщины! Сумевшие понять истину и своё предназначение. Тогда и мужчины изменятся?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Игорь Шумейко

Путь на Небеса. Большинство людей в мире – Божества, пришедшие с Небес Спустились в этот мир в ожидании Золотого Писания Только потому, что мир смертных очень опасен Они провалились в бездну, стремясь к славе и богатству Кому ты дал клятву в самом начале? Твоя семья в Небесном царстве так волнуется о тебе Слава, выгоды, чувства и борьба – всё это пустое Поскорее найди истину – путь на Небеса. Хун-Инь 3

Игорь Шумейко

Ни кто не изменится без Закона Вселенной. нужно следовать ЕМУ и изучать Его. тогда можно измениться.

Танец Любви

А вы знаете этот самый закон вселенной, он где то прописан? Тем не менее он очень прост всего 3 слова. Ни в каких писаниях о нём ничего не написано, стало быть все эти писания просто пыль.

Игорь Шумейко

Писания для того писаны.чтобы люди не испортились и дождались Создателя и ЕГО Закон. Три слова-это вершина и основа. Чтобы Их понимать нужно совершенствоваться. Мы люди в самом низу и с низу начинаем.шаг за шагом. Книга чжуань фалунь, сайт- falundafa.org

Фл
Флюр

Спутника человека-шайтана,Бог включил в "Спектакль Жизни" на Планете Земля до Судного Дня.И он работает сбивая с Правильной Дороги людей.Данный "механизм тёмных сил" силён,у него своя "конница и пехота",но изначально Бог создал Нас таким,что Мы можем Победить это зло!И Обязаны Победить!!!🙏

Танец Любви

Но пока не победили, даже не думаем об этом

Фл
Флюр

У каждого своя Ноша.Колхоза не будет.

Володя

Так не нужно миссионерские тенденции в себе развивать. Если поможешь себе, то при необходимости и другим сможешь помочь. Это как в самолете, при авариях, предписано сначала одевать кислородную маску себе, а потом уже погать детям и всем остальным, при необходимости.

Танец Любви

Помоги себе сам

Володя

Справишься с самим собой, остальные сами разбегутся!

Танец Любви

Значит не те

Александр

Да, ведическое учение прямо так и говорит - женщины строители вселенных! А тьмой мирок наш бренный прикрыт был каких-то жалких 230 тысяч лет всего, или сколько там длится Кали-юга, чтоб ей уже таки быть здоровой вообще...

Танец Любви

Только не мамонта

Александр

Ну кусочек...Кил на пять...Пятница же, можно пригласить из соседней пещеры кого на барбекю...

Танец Любви

У вас какие то нереальные подобия. Подумайте

Александр

Мне нечем. А подобия самые что ни на есть реалистичные - принёс муж зарплату, надо освоить, рыбу с рыбалки - надо её тоже того... Неприятности принёс - с ними тоже женщина работает. Правда, теперь женщины сами всё делают, вот и имеем, что имеем.

Go
Goonya007

всегда "МУЖЧИНЫ - ЖЕНЩИНЫ" это круг и выхода из него нет. так задумано природой. не важно кто меняется, важен сам факт перемен в ком то. и тогда по законам круга завертятся новые отношения. как локально, так и глобально

Тайный Водопад

Может быть. Но женщины вероятно главная движущая сила, ведь механизм тёмных сил действует через них.

Арина Богуславски

Очень много мальчиков воспитываются без отцов, отсюда и вывод, они не становятся мужчинами, они остаются детьми, а женщинам, естественно нужны мужья, детей они сами рожают

Тайный Водопад

Не правильно, что без отцов. И в этом виноваты вы

Арина Богуславски

Почему? Я вот вдова, пьяный разбился на машине, разве я его поила, хотя сама не употребляю алкоголь

Тайный Водопад

Вы не виноваты тогда. Но всё равно, прежде чем выходить замуж, надо увидеть за кого вы выходите. Тот ли он, кто вам нужен

Арина Богуславски

Я согласна, но меня выдали замуж родители, против моей воли, видно Бог и забрал.

Тайный Водопад

Не представляю как это. Мы в каком веке живём?

Арина Богуславски

У меня отец был военным, как на работе, так и дома, поэтому так получилось

Ал
Алена

Нужно в первую очередь поменять себя, - и так должен думать каждый, никто никого не должен менять. А этот механизм присутствует всегда, он необходим как и черное и белое...

Тайный Водопад

Точно необходим?

Ал
Алена

Да, иначе не будет движения!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы заблуждаетесь, значение женщин сильно преувеличено, и очень сильно искажено движением проституток за зарплату докерам, что бы они смогли заплатить за секс.

Сергей Борисович Пилюгин

Увы, феминизм - это движение проституток, за зарплату.

Генрик Димитрогло

Для начала определите что для вас есть истина, и верите ли вы в её существование. А потом думайте, стоит ли присваивать себе то, что вам не дано.

Генрик Димитрогло

Главное не опоздать, а то жизнь коротка.

Танец Любви

А там наверху время так не считают как тут.

Генрик Димитрогло

А мы не на верху а внизу.

Танец Любви

А какая разница) Вот мы и мучаемся

Генрик Димитрогло

Каждый мучается за то, что сам творит.

Татьяна Ивченкова

Не будет темных сил, сразу потеряются и станут ненужными все светлые и просветленные. Везде нужен баланс, на этом всё и держится.

Танец Любви

Не уверен в этом

Olya Soyl

Нет ,женщинам все грехи прощены ,а мужчинам надо меняться ,учиться любить и уважать женщину ,а женщина она этой любовью дышит

Танец Любви

Ни за что бы не подумал

Владимир Ефимов

Всё проще. Заканчивается тёмная эпоха Рыб и начинается светлая эпоха Водолея. И женщины и мужчины изменятся. Свыше.

Танец Любви

Сами собой изменятся? А сколько по времени займёт это изменение?

Владимир Ефимов

Сущий пустяк, с точки зрения эволюции. Несколько сотен лет, если учесть, что эра Водолея длиться будет более 2100 лет.

Танец Любви

2 т всего то?) Я думал лет 200 000

Владимир Ефимов

Вот всё христианство уложилось в одну эру Рыб.

Евгений Кошелев

А зачем нас менять ещё раз, если один раз вы уже сделали нас тем, что мы есть ? Вы свои ошибки желаете исправить ?

Танец Любви

Вы плохо сделались, надо переделывать

Евгений Кошелев

Мои домочадцы не жалуются...😏

Танец Любви

Блеск!

Евгений Кошелев

Да и друзья с подругами - тоже....кроме тёщи, естессссссственно.

Просто Осень

Давно убедилась что дьявол выполняет твои просьбы быстро и чётко,а у бога еле еле допросишься и то не всегда.((

Танец Любви

А зачем у бога просить? Он дал и так всё сполна абсолютно. остальное ваша задача. А вот у дьявола да он даст кучу дерьма только просите!)

Просто Осень

А как же тогда-бог дал,бог взял!???

Танец Любви

Это бред умалишённого, вот так надо понимать эти изречения.

Просто Осень

Не соглашусь!Бог действительно забирает и очень по крупному!

L S D

Вот прям стесняются спросить, в чем же женское предназначение? Использовать свой организм как инкубатор? 😊

Танец Любви

Подумайте, вы же женщина.

L S D

Я, как истинная женщина, думаю, что нехер указывать нам, женщинам, в чем наше предназначение. Каждая самолично для себя выберет путь, без соплей высокопарных особенно от мужских особей😊

Виктор Шепеленко

возможно, это вариант. у мужиков действительно можно наблюдать заскок в сторону нездоровой конкунренции

Виктор Шепеленко

когда конкурируя - готовы всё развалить

Виктор Шепеленко

танцуйте дальше

Валерий Мартынюк

Тёмные необходимы как элемент нашего обучения. Это ещё Булгаков хорошо показал в "Мастере и Маргарите".

Танец Любви

Вот они вас и выучили)

Валерий Мартынюк

Ваш вывод не учитывает того, что и Вас они учили. Или Вы не на Земле жили?

Танец Любви

Меня они не учили

Валерий Мартынюк

Т. есть, Вы не сталкивались со злобой, ненавистью, ревностью, обидой и т.д.? Ваше невежество в отстаивании своего эго прелестно. Спасибо, всего Вам доброго.

Натэлла Закирова

Я всегда думаю вот о чем , в начале женщина совратила мужчину , поэтому ей и придется его переделывать .

Танец Любви

Правильно.

Проехали

НУ ДА! ЩЩаасс! Женщины сами порой являются исчадием ада и свое предназначение понимают по-своему...

Танец Любви

Перебор

Проехали

Надо уметь смотреть правде в глаза. Иллюзии порой дорого обходятся.

Танец Любви

Не надо клевать на иллюзии