Malыshka Mю

Можно ли охарактеризовать человека только по тому кого он больше любит, кошек или собак???

Ответы · страница 11
Александр Колосов

Полностью, не знаю, но не любящий кошек, не котов, не любит женщин.

Malыshka Mю

Нууу... Двояко

Александр Колосов

Это психология. Давно, начало 80-х, мне, классе в 9-10-м, психолог знакомая задала мне вопрос-сон, ответы на которого обозначали основное твоё видение мира и твою психологию. Захотите, папишу. Но главное, С Роб

Нейка

Когда у меня не было собаки я любила кошек, а сейчас люблю собак)))

Malыshka Mю

У меня наоборот)

Warlock

..Люблю и кошек и собак. И они меня тоже любят.. Поганый характер ??.

Са
Санчо

Они оба хороши а вот те кто вообще не любят то уже это другой дела

Юра Шваб

нет,можно охарактеризовать если он любит или не любит обоих ваще

Volo Pro Veritas

психологи еще охарактеризуют от того как дышишь и как смотришь 😉

Игорь Ивочкин

Наверно можно, но лучше по отношению не только к собакам и кошкам

Олька

Что то можно ...я люблю кошек и читала об этом кое что прям в точку

Сергей Иванов

Собаи..вышк по цепочке кошки хитрее и самостоятельней как и люди

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А я вот, хомячков люблю - как меня можно охарактеризовать за это?\

Александр Соколов

Кошатники более мягкие в общении,собачатники целеустремлённее

Жорик В Тумане

Можно, это недоделанные, собак и кошек надо любить одинаково. 🧐

Айсылу Мухитова

я всех люблю, как это меня характеризует, просто добрый человек

Русакова Наталья

Собак те кто любит коллективы а кошек те кто любит одиночество

Анатолий Морозов

Любит и имеет животных домашних. Значит есть что человеческое,

Юля Ильина

А я и тех и других. И спят они сейчас бок о бок. И бесятся вместе.

Евгений Юрьевич

конечно!!!собачники хотят быть любимы,кошатники хотят любить...

Светлана Николаевна

Кто-то любит - кошек. А сам сволочь. И как определить? Кто знает.

Ро
Ростислав

Конечно можно, причём можно даже его судьбу охарактеризовать.

Денчик Денчик

да, если любит кошек значит ласковая, а если собак значит сука