Malыshka Mю

Можно ли охарактеризовать человека только по тому кого он больше любит, кошек или собак???

Ответы · страница 5
Юл
Юлия

Не уверена, но говорят: собак выбирают те, кто хочет чтобы его любили, а кошек - тот, кто готов любить

Жизненный

охарактеризовать человека можно по всему, что угодно. только чтоб мрение совпадало с реальностью.

Наталь

Мне это говорит о много. Пожалуй - о главном в человеке. Способен ли он любить или ищет любви к себе.

Цудахар Леваши

Ой ой ой кошечка ты может первая красавица Москвы .Ой ой ой кошечка ты не выходишь у меня из головы

Павел Моисеев

У меня вот и пес и кот есть дома, отношусь я к ним примерно одинакого) что можете сказать про меня?)

Malыshka Mю

Что Вы любите своих питомцев

Филипп Август

По моему, европейцы вообще не едят ни кошек, ни собак. Хотя это, конечно, просто вопрос воспитания.

Malыshka Mю

🤣🤣🤣👍🏻

Александр Михалёв

Нет. Меня кошки любят а я держу собаку отец кота и оба ладят... Так как меня характеризовать можно?!

С В Е Т Л А Н А

Можно, частично. Кошек выбирают те, кто хочет отдавать свою любовь, а собак - кто хочет ее получать

Unknown User

Ясно дело извращенец какой-то. Пиво всяко лучше.
🖼

Николай Михайленко

да, котолюбы ленивые и самовлюбленные, собаколюбы более энергичны, открытей, искреней, преданей

Maria Soboleva

Николай, привет вся твоя переписка приходит ко мне, поставь галку что бы твоя переписка не была доступна мне

Ол
Ольга

Есть такая фишка, кто любит собак - больше любит себя... А кто кошек - больше людей ...))) а я не знаю..

Ἀπ
Ἀπάτη

В самой наименьшей степени. И то, смотря каких кошек и собак. В каким именно смысле "любит". И т.п.

Дан Бузмаков

можно, если характеристика складывается из расчета любви к двум видам животных, кошек и собак.

Но
Нобу

нууу исчерпывающую характеристику врятле возможно сделать, но слышал кое что вычленить можно

Счастливый..

Можно..если бы не было бомжей..кто то выгоняет родственника..а домой тащит собаку или котенка...

Ан
Андрей

Да, конечно, кошек любят пассивные гомосексуалисты, а собак любят ТруЪ брутальные альфа-самцы

Лариса Прокопьева

Я люблю животных, причём, одинаково, что кошек, что собак, и теперь, как меня охарактеризовать?

Malыshka Mю

Не знаю... Поэтому и спрашиваю)

Malыshka Mю

Возможно)

Руслан Сафонов

наверняка есть люди которые способы по пристрастиям человека сделать выводы о его характере

False Note

Можно, - бывает для всех, кто НЕ спрашивает.
Можно/Не можно... Людей такое не останавливает - да.

Андрей Некрасов

ну и я собак люблю,так с моего рождения,кошек ,только у кого-то,и какой вывод ты сднлешь по-мне

Malыshka Mю

Вы любите собак)

Андрей Некрасов

да,собаки,я когда только родился,ну и соответсвенно стал старше,в моей семье всегда были собаки,так как мы по-натуре охотники,и сейчас есть охотничья собака ,но мама увы его испортила

Malыshka Mю

Бывает. Меня с детства и кошки и собаки окружали. Был ротвик. Но кошек люблю больше. Такие дела.