Malыshka Mю

Можно ли охарактеризовать человека только по тому кого он больше любит, кошек или собак???

Ответы · страница 7
Сергей Покидько

Человек любящий животных. Любит жизнь и мир. Его сердце больше занимает любовь. Чем зло!

Валерий Дементьев

да, зашел к одной любительнице кошек-вонище ещё в подъезде. а в квартире-не продохнуть..

....................................

почему то говорят в народе что, если мужчина любит кошек, то он и жену свою будет любить

Александр Евченко

можно даже национальность определить -если собак любит есть то кореец или из вьетнама

Malыshka Mю

Смешно, и печально стериотипно

Roman Karzev

Нет ,нельзя охарактеризовать человека по тому что он любит !А вот по поступкам можно )::

Оля Ляляляля

Нет, но среди ярых кошатников часто встречаются епанутые очень очень епанутые люди))))

Malыshka Mю

С такими не встречалась)

Malыshka Mю

А вообще. Я нелюблю фанатиков. Поэтому по ним не сужу о людях

Алексей Морев

данное качество не следует ставить на первый план, но не принимать во внимание - глупо

Валерия Кудрявцева

Даже и не знаю как можно охарактеризовать человека, судя по тому, кого он больше любит

Просто Бро

ну профессиональные психологи могут выцедить из этого какие то закономерности. я нет

Олег Георгиевич

а люблю кошек и собак, только в той мере если собака дом охраняет, а кошки мышей ловят.

Денис Бах

нет! есть люди которые любят и тех и других, а есть и которые ни тех, ни других не любят

Наталья Цыганова

Можно если смотреть с точки зрения энергии этих животных,значит человеку импанирует

В.
Валерий .......

можно ли охарактеризовать человека по тому как он дышит?))нет?))ну так и на ваш вопрос))

Вера Мандрыгина

Попробуйте охаректерезовать меня, я люблю животных всех, но не на своей территории)))

Стеко Меxicano

человека можно охарактеризовать только по тому, что он вообще кого-то любит и жалеет

Квака Задавака

У психоаналитиков есть такой вопрос....Они могут.Но только не по одному этому ответу.

Зи
Зинка

Говорят, кто любит кошек, это люди которые хотят любить! А собак, хотят быть любимыми

Самая Счастливая)

нет думаю.но без разницы это добрый человек,если заботится о братьях наших меньших.

Святой Котец (Кz)

мне кажется собачницы чуть ебнутее тех кто любит кошек , но это субъективное мнение

Галя

Двуличные. Животных любят,а живого человека могут попинать...но это лишь мое мнение

Галя

Такого,как тут некоторые, можно

Николаус

А как же каждой твари по паре!? Как тут некоторых!