Дед Из Вед

Никто не задумывался о том что кровь человека и ту которую отдают имеют общую взаимосвязь на энергетическом уровне..И что будут делать в дальнейшем с вашей кровью, вы все это будите чувствовать...Поверьте на слово

Ответы
Лорка ...

НЕТ, Не чувствую .. Отдавала десятки раз ...Но чувствую совсем не кровные привязанности ..

Юл
Юлия

меня больше волновало что будет со мной после переливания крови, если было 4 донора

Дед Из Вед

ну как если к плохому попало или у чело проблеммы по жизни все это будет у тебя так как кровь то у тебя больше

Юл
Юлия

кто знает, может это и сказалось на моей жизни

Дед Из Вед

ну так не надо было отдавать, вы и так теряете только не кровь я грязь смешанную с кровью, а так она у другого и все

Юл
Юлия

это мне от 4-х влили

Дед Из Вед

бедняжка, ну что сказать года через 2 легче станет, пока твоя кровь через дела не уйдет...какие вы все чудные

Юл
Юлия

прошло уже 20 лет

Дед Из Вед

ну уже думаю ты все чужое слила давно, за 20 то лет то, у тебя уже своя осталось но все равно предчуствия будут обострятся

Н*
Надежда ***

и если никто не будет отдавать...главное,чтобы вашим родным не понадобилась.

Дед Из Вед

отдавать по согласию сторон, и по желанию а безведома и делать плазму с крови...

Н*
Надежда ***

в нашем городе так и делают. есть элитные списки..и только с их согласия всё это делают.

Дед Из Вед

а нормально будет что кровь попадет к педафилу например...или упырю который ел людей, а вдруг, пусть он концы отдаст нежели ему кровь дать

Н*
Надежда ***

Знаете, я сама медик...у нас не получится диалога.

Дед Из Вед

естественно, у вас в одно русло идет все, заболел укол, заболел таблетка, не так, а у меня просто, лед с холодильника и на мороз на 20 мин

Клипель Светлана

Для Бога кровь свята, и без его ведома никому ее давать нельзя.

Трошин Владимир

мистика и слова только верующим на слово и 5 монет не дадут

Дед Из Вед

ну хорошо и как ты себя чувствовал после этого

Трошин Владимир

немного слабость а потом норма

Дед Из Вед

и сколько слабость то

Трошин Владимир

ну ты и дед диссертацию однако пишешь ну 30 минут не более

Дед Из Вед

какую дисетрацию, ты че один тут чтоль

Марина Минусинск

сколько сдавала ни разу не чувствовала куда ее потом дели

Наталья Отыншинова

ne sdavala poka poetomu ne mogu odnozna4no priniat na veru va6i slova,izvinite

Дед Из Вед

ну ниче страшного, сдавай еще

Алексей Вольнов

Мою кровь если только комаров травить!

Дед Из Вед

хахахахахааа

Марина Карташова

я не сдаю, я сразу в обморок брякаюсь(

Дед Из Вед

оооооооо это круто у тебя защита срабатывает. круто

Марина Карташова

интересно.... может вы и правы!)

Дед Из Вед

я знаю, при причинение вреда телу срабатывает организм как наркоз, отключается сознание

Марина Карташова

а я думала что просто давление падает

Дед Из Вед

нет это ты сознанием останавливаешь циркуляцию крови, к примеру глубокий порез, и сдвижкой сознания ты замедляешь давление по вкрови, тело это машина

Марина Карташова

круто.. есть над чем подумать)

Дед Из Вед

ну да

Виктор Титов

донор с 1976 года и что-то пока никак

Лариса Ларуша

окей! поверим на слово....

Птица Южная

не верю!!! не раз сдавала

Галина Осташко

Не знаю, не приходилось

Дед Из Вед

.

Лю
Любовь

знаем... а что делать?

Дед Из Вед

по желанию можно если знаешь кому....

Ан
Антиплащ

В Ведах такого нет!

Дед Из Вед

блин тоьно нет, это уже из жизни

Лариса Гриценко

На себе проверили?

Дед Из Вед

я это знаю, проверял на людях - магия

Надежда Дударь

не разу не сдовала

Дед Из Вед

радует

★M
★Morskaya★

наверное вы правы

Дед Из Вед

ну да стараюсь

Дед Из Вед

.

Дед Из Вед

.....

★M
★Morskaya★

кровь сдавать не буду)

Дед Из Вед

не здавай, ты можешь дать на свое усмотрение и того кого знаешь или по выбору это твоя кровь же

Anna Aksenova

угрожающе звучит

Дед Из Вед

...

Natali Shelkovica

как чувствовать?

Дед Из Вед

ну до и после и смотришь что с тобой не так, кровь имеет энергию

Natali Shelkovica

а если не чувствуешь?

Дед Из Вед

все значит ты зомби, шутка, ну если не чувствуешь згачит тебе повезло и кровь нормальному досталась