Ирина Андронова

Вопрос СПЕЦАМ! (есть тут такие надеюсь..) Ноут samsyng . Месяц назад-"чистила" и меняла пасту.Стоит Revo Uninstaller-еженедельно все чищу. 2 недели температура была макс.56 С..при полной нагрузке-т.е.браузер-8-10 вкладок + игра-квест.(без игр-45-50) Теперь 70 С только при открытом браузере!...с игрой= 77-80. Стоит дополн.вентилятор под дном.За окном +25. В чем проблема? Пьяненьких -прошу идти мимо.

Ответы
А1
Андрей 1111

Снесите винду и установите линукс Роса или линукс минт Окружения рабочего стола ставте мате

Ирина Андронова

ок.иду искать.а она ненужные запущенные процессы по ходу отключает?..(а то самой разобраться-мозги поджарить!...)

А1
Андрей 1111

https://soft.softodrom.ru/ap/Kerish-Doctor-p19904

Ирина Андронова

угу...условно-бесплатная...Спасибо..не надо!

А1
Андрей 1111

Поищи с кряком на сайте есть.Я в свое время покупал эту порогу мне нравилась она

Ирина Андронова

О нееет...с кряками нахлебалась.по молодости..Теперь-никогда!...

Алексей Генералов

Есть вирусы специальные, машина работает на пределе, а что конкретно делает не обнаружишь.

Ирина Андронова

у меня Касперский...ловит гадов на лету. Так что не в этом проблема. Спасибо.

Виктор Краев

Убавь частоту в биусе ну и убери валенок с радиаторов,если он есть.............

Ирина Андронова

смешно:) ...в биос не полезу!- кончу комп!

Ирина Андронова

знаешь новую пословицу(молитву)? "Да не полезет женщина в BIOS -..да будет жив комп!!!!!!!" 🙂

Виктор Краев

Это верно,тогда с куллера валенок убери.......

Абырвалг

надо вирусы погонять каспером или чето еще одноразовым..

Ирина Андронова

все жрут..а ск-ко конкретно?..при 10 открытых вкладок?..смотрел?..

Абырвалг

10 нормально..вот когда более 20 ..

Ирина Андронова

сколько конкретно жрет?

Абырвалг

я не смотрю..только сказал когда начинает подвисать.

Ирина Андронова

ок.спасибо..

Андрей Морозов

У самсунга хороших ноутов нет ,может мало памяти?

Андрей Морозов

))) Вы не поверите ,но девушка с Киева,мне сказала,что я ватник и не знаю что такое биде !Вот по тому и пишу ,что обид не держу ! А програмки попробуйте!

Ирина Андронова

Ужас..Не знаю.что ответить.....Ватники-это кто?- кто Россию считает-братской страной?..А парашу и турчинова-предателями..?-развязавшими типа "войну"-ради наживы?..Так нас 98%...таких!- не дебилов!!!!!!!!

Ирина Андронова

🙂...Смайлы не работают:((((((((((((((((

Нептун Сергеевич

жёсткий диск маленький и оперативки мало

Ирина Андронова

Хватало...И вдруг перестало?!

Нептун Сергеевич

програмки больше весят другие форматы

Александр Юрьевич Бондаренко

так тут без бутылки не разберешься... 😉

Юрий Пригодский

Может проблема быть в куллере.

Ирина Андронова

Херушки!:(

Юрий Пригодский

Почему я ни думаю что это так дорого даже у вас.

Ирина Андронова

забей в гуг- глянь! (знал бы мой "доход"...!!!!- офигел бы...

Юрий Пригодский

Тогда могучий инет и самой юзать.Я бы помог но я Казахстане живу.

Ирина Андронова

Ок.Спасибо Юра.