Роза |||||

Капля в море - это много или мало??

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Копейка (капля) рубль (море) бережёт.

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста, Роза! Люблю добрые советские фильмы. Когда смотришь, то всегда есть чему порадоваться.

Роза |||||

Я тоже иногда их смотрю, есть на что посматреть

Руслан Абвгдежз

Мне особенно нравятся музыкальные фильмы. Например: "О бедном гусаре замолвите слово", "Бедная Маша", "Берегите женщин", "Приморский бульвар" и много чего ещё. Когда смотришь эти советские фильмы, то как будто возвращаешься во времена Соза, в своё детство. А там всегда есть о чём вспомнить. Ни секунды дома не сидел. Еще с садика компании себе находил. Всегда было весело и интересно.

Роза |||||

Да, вы правы.А как нас со двора не могли загнать домой.Играли в войнушку, прыгали на скакалках, резиночки, чертили классики. А что видят наши дети? Комп, стрелялки с жестокостью,мультики с непонятными уродами. Всё же наше детство было золотое

Руслан Абвгдежз

Жаль конечно нынешнее поколение. Технический прогресс не стоит на месте. И в основном он оставляет негативный отпечаток на только начавшейся формироваться личности. Племяшка (3 годика), когда приезжает вгости, то сразу говорит: "Дядя! Включай мультики - Дашу, Феечку, Диего и Машу с медведями. Просто не оторвать от компьютера.

Роза |||||

Вот, вот и я про что...Не знаю, что будет дальше, какая дальше будет жизнь.Теперь в школах не нужны будут учебники их заменит комп, ну, что ж поживём увидим. Спасибо за общение

Руслан Абвгдежз

И вам спасибо за приятное общение, Роза. Удачи!

Фанис Ганиев

Смотря какой гадости.

Роза |||||

Ээх...как вы меня огорчили