Зигги Зенгевальд

А Вы знаете, что для взрослого человека, пиво полезнее молока ?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Я знаю, что ферменты, расщепляющие в организме молоко, есть у детей и у стариков. Поэтому люди среднего возраста не все могут его усваивать. Про пользу алкогольных напитков я промолчу. Слишком много вокруг проблем с алкоголем, чтобы делать такую рекламу.

Ра
Раиса.

а вы знаете -что мужчинам оно вредно растёт-внутренний -висцеральный жир на животе -грудях ягодицах - поэтому мужчины становятся жёноподобными ?- и женщину в конце концов ему-не-надо.!!!!

Зигги Зенгевальд

А вы про какие объёмы говорите, мамзель ?

Ра
Раиса.

а без разницы раз выстелается жиром . - вырабатываются женские половые гормоны у мужчин ...

Зигги Зенгевальд

Литр пива мужской организм даже не заметит

Ра
Раиса.

ОЙ -!...ЛИТР !!!!ВЁДРАМИ ГЛУШИТЕ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...

Зигги Зенгевальд

Вёдрами твой муж наверное глушит

Ра
Раиса.

ВЫ СМОТРЮ -НЕ ОТСТАЁТЕ - А МОЙ УЖЕ -НАГЛУШИЛСЯ ......НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ ....

Алекс Гордон

конечно полезнее, с друзьями повод встретится, посидеть в уютном месте, сухариков пожрать или орешков, сколько калорий, и позитивный настрой на всю неделю 😜

Алекс Гордон

и я так думаю

Зинаида Кузнецова

НЕТ ЭТО НЕ ВЕРНО. У МЕНЯ ДРУГ УМЕР ОТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ЖУТКОГО НАПИТКА. ОНО РАЗВИВАЕТ ТЯГУ К АЛКОГОЛИЗМУ И РАСТЁТ ЖИВОТ

Лариса Мельникова

насколько я знаю , современное пиво пить вообще нельзя из за его неполноценности

Наталья Ануфриева

Не правда. Пиво очень вредно, тем более которое продают в пластиковых бутылках.

Ольга Махотка

Вот поэтому я пью пиво КАЖДЫЙ день....Обожаю пиво,а молоко терпеть не могу...!!!

Зигги Зенгевальд

Правильно, Ольга ! 👍

Ольга Махотка

И не правда,что от пива поправляются....А то,что оно благотворно влияет и на кожу лица и на сосуды....Да что там говорить...посмотрите на меня.....!!!

Крысанов Андрей

ну если только для юноши а для совсем взрослого - виски или коньяк

Крысанов Андрей

вопрос мб и другой - ответ все тот же

Тамара

Говорят, что молоко вообще вредное. Молоко даже рак провоцирует.

Тамара

А пиво можно пить, только не в большом количестве и наверно не каждый день.

Тамара

Коньяк нужно употреблять каждый день по стопочке для кровообращения. По моему так.

Тамара

В общем пришли к итогу, что пить можно и нужно, но в меру. Даже во времена Иисуса сам Иисус на свадьбе превратил воду в вино.

Тамара

Ну тогда нам хорошего здоровья! Только с такой экологией навряд ли.

Юлия Матвеева

Блин я так и знала!!! От пива мне хорошо, а от молока нет🤣🤣🤣

Ва
Валентина

))ага..а если его запивать молоком-почти как булочку съел))

Ва
Валентина

))ай..раз в жизни можно и смешать))..пусть это будет самое большое извращении))

Ва
Валентина

шоб на другое извращение не тянуло)

Ольга Мананникова

Терпеть не могу пиво.У меня и муж его не любит.Вонючка

/// Марина ///

Молоко вообще не полезно взрослому человеку...

Леонид Гове

Употребление пива-прямой путь к алкоголизму.

Леонид Гове

Испытано на собственном опыте.

Ан
Анжелика

Пиво точно не полезнее, гадость порошковая.

Ан
Анжелика

Отнюдь. У меня высокий показатель IQ.А Вы, видимо, пропили свой мозг.

Зигги Зенгевальд

Твой IQ 17, безмозглая ты курица

Лена Глотова

Особенно в период отращивания живота😉

Люда Скиба

Губит людей не пиво- губит людей вода......

Александр Шебалин .

Не знал,но давно его не употребляю,пиво.

Александр Шебалин .

Не знаю почему,но что-то разонравилось пиво.

Наталь

Утосню: хорошее пиво. Знаю. Практикую..

Галина Л

А я пиво не пью. Да и молоко раз в год!))