Денис Сорокин

Фламполеце "В доме появились муравьи. Сделала бомбочки с борной кислотой. Уже два часа лежат. Плевали на них захватчики!Что делать?У кого есть действенный способ избавления от муравьев?"...

Ответы
Евгений

Взять свежие палочки корицы (кинамон), на мелкой терке натереть в углы, на плинтуса, в места скопления и дорожки муравьёв. Должны уйти. Безвредно и приятно пахнет. 🙂

Константин

Просто борная кислота не особо работает, нужен мед или сахар, тогда заработает.

Татьяна

Дорожки муравьиные солью посыпала или дихлофосом. Пропали.

Татьяна

Нисколько, давно вывела и их больше не было. Вопрос Ваш.

Rima Kravcenko

вмиг не уйдут-дай время не бомбочки-рассыпать дорожкой

Rima Kravcenko

у меня не,а волю применим по делу

Rima Kravcenko

заучено как по конституции

Мое Имя Любовь

Я наводила отраву любую с водой и немного мёда..

Мое Имя Любовь

О чем вы... Молодой человек..

Денис Сорокин

Подробнее на otvet.mail.ru...

Мое Имя Любовь

Я, прошу прощения, не поняла эту фразу первый раз... 🤔

Мое Имя Любовь

А с муравьями то, проблемы у вас, или я не поняла... 🙄🤔

Денис Сорокин

А у Вас "с муравьями то, проблемы у вас, или я не поняла"...

Мое Имя Любовь

Как с вами трудно общаться...

Мое Имя Любовь

Пора, пора... Оставляю вас... Отдыхайте.

Златка Золотая Она Же Зая

шприц великий воин. Отлично справляется

101Км

куда шприц, кому шприц?🤔🙄

Златка Золотая Она Же Зая

Ну средство посюмещено в шприц. Из шприца выдавливается

101Км

💉🐜

Михаил

купите шпричик или посыпку

Анна Матвеева

они не любят уксуса.

Анна Матвеева

Муравьи-оккупанты при чем? Вообще оккупация - это бесправие. Муравьи любят разрушать чужие дома, бани. Есть ли в этой любви право?

Татьяна *

СЭС вызвать

Денис Сорокин

Don Без Pardon "Где,впервые, в мировой практике официально был использован термин «геноцид»?"...

Александр Аксютин

МЕЛОК МАША

Денис Сорокин

Фламполеце "В доме появились муравьи. Сделала бомбочки с борной кислотой. Уже два часа лежат. Плевали на них захватчики!Что делать?У кого есть действенный способ избавления от муравьев?"...домчасспособкислотаизбавлениемуравейзахватчикбомбочка
48 минут
0 Поделиться
Александр Аксютин
МЕЛОК МАША

Sonik In The Фингерс

Я боюсь.

Татьяна Федчун

СОЛЬ