Светлана

🖼а у Вас есть недостатки?

Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Много

Ан
Анти3Ая

Полно

Монстр Страшный

Полно

Эх
Эхядаятакая

полно

Sined Nivas

море!

Светлана

Только на ушко можно и только проверенному человеку

Серик Болатов

Есть.

Юрий Устим

Есть

Осенний Вальс

Ага.

Светлана

И Вам добра и позитива. Шагайте мимо 🤗. Чем мне заниматься я как нибудь сама разберусь

Осенний Вальс

Вы - взрослый человек, а любопытствуете, как, простите, девчонка. Указывая людям, что им делать и как, не забывайте, что и вам могут сказать то же самое 🙂

Светлана

Идите с Богом пожалуйста. Вместе со своими нравручениями и негативом

Осенний Вальс

Это издержки чата и ваше субъективное восприятие 🙂 вы же не слышите моего мягкого тона и не видите улыбки на лице.

Осенний Вальс

Как это по-женски 🙂

Любовь Ф

два

Любовь Ф

🙂

Крыша Улетела

неа

Димка Спиваков

Да.

L.
L...

Да.

Светлана

Никому не говорите о них 🤫

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

так я ж не девочка

Юр ..Спб

просто

Юр ..Спб

да

Ирина

😂

Соня Хавшабо

🤣

Изо_Льда)

🤣