//

Как остановить непрошеные советы? Дома, на работе, в магазине, в интернете - они везде. Иногда кажется, что советы - национальное бедствие психологического масштаба.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Самое поразительное, большинство советчиков законченные дебилы, как и всякий дебил уверены, что они умнее всех. Даже моё ангелское терпение иногда близко к иссякАнию.

Dj Siva

Советы-их не остановить..что бы остановить советы надо что бы люди на всей земле планете не шевелились... И то не поможет...найдется урод который скажет что ты не так стоишь!

Ел
Елена

Так Вы наверное любите пожаловаться, что Вы сами и демонстрируйте. А люди отзывчивые , вот и стараются.

//

Я не жалуюсь ,а спрашиваю !!!! Как остановить не нужные советы ? Вот в чем вопрос ! А вы снова делаете свой вывод ,так как вы считаете и уже оцениваете ,то не зная что !

Ел
Елена

Какой вопрос , такой и ответ. Нечего на зеркало пенять.

Сильвия Нагваль

Везде они - потому что вы в глухой обороне всего лишь. Будете фильтровать информацию - осаду снимут.

Сила Ветра

Национальное бедствие психологического масштаба - внимать им и бомбить в неистовстве

Edward

так вы их не спрашивайте. Вы сами нарываетесь н советы, поэтому их вам везде и дают))))))

//

Так я в данном случае прошу дать мне совет по определенному вопросу !

Настоящий Мужик

не правда мне тоже советы постоянно дают. потому что скромно веду себя

Edward

многие любят советовать

//

По поводу и без повода .

Лилия Юсубова

Сказать, что не нуждаетесь в советах. Или просто молча пропустить мимо ушей.

//

Читайте вопрос !!!! Я прощу дать совет именно на этот вопрос ,а не вообщем . Вот вообщем перебор ,а вот по существу только пока два толковых совета !

Лилия Юсубова

"Как остановить непрошеные советы?" - Сказать, что не нуждаетесь в советах. Или просто молча пропустить мимо ушей, когда от вас нет реакции, то и советчику давать советы не интересно.

//

Спасибо ! Отлично !

Майя Петрова

Не парьтесь. Выслушать советы всегда можно, но решения принимать самой.

Александр

Если отвечу , значит тоже посоветую ...так что оставайтесь в неведении ))

//

Вот ,вот , а я всегда против течения )))

Александр

Трудно вам однако )) нужно зоны разрежения давления искать , как форель в горной речке ....что б не смыло )))

//

Не смоет . Пока живу

Александр

Ключевое слово ..пока ))) , шучу , живите и радуйтесь !

//

Правильно ,пока , мы ж не вечны , спасибо , и вам жить и не хворать .

Николай Бочкарёв

Это дохлый номер. Даже сейчас в ответ на вопрос советы посыплются. )))

Николай Бочкарёв

Это да. 😀

//

Обычно говорю тогда, не морально ,а-материально помогите , больше пользы будет

Николай Бочкарёв

И сразу сваливают? 😀

//

Ага , ну и сиди как дура и без того и без другого . Так что мой оберег от советов нашелся , на груди пустой кошелек ,как кулон весит 😄

Просто Лёха

Дома и на работе - Шлите на хуй. В инете и магазине - не верю.

An
Ant

может перестать задавать вопросы и вступать в дискуссии?

//

В какие например ?

An
Ant

а не знаю в какие дискуссии ты вступаешь и какие вопросы людям задаешь

//

Да разные ! Кто о себе , кто -то о работе , кто-то о хобби .

Халиков Абдусаттор

Ты сама напрашиваешься на совет, и вот уже 23 получила.

//

Я спрашиваю на один вопрос Как остановить советы ! А не жду очередные советы не понятно на что

Халиков Абдусаттор

Наверное проще будет удалить запрос

//

Когда станет проще ,так и сделаю

Ведающий.

Каждый хочет поучаствовать в вашей жизни))

//

Но их настолько много , что может лучше тогда , не с кем не общаться ,чем жить в этом шуме

Ведающий.

Не получится

//

Получится , мне достаточно любимое занятие ! И парочку людей ,которые не выносят мозг

Ведающий.

Тоже хороший "рецепт"!))

Александр Озеров

а как раньше люди жили в стране - советов?

Александр Озеров

однако... согласен))

//

Просто зачастую кто раздает советы ,сам в них нуждается . Так как он не видит себя со стороны .

Александр Озеров

и снова.. согласен))

//

А куда вам деваться )))

Александр Озеров

а некуда))

Александр Иванов

Знаешь я посоветую об етам не думать.😉

Александр Иванов

Это здорово как у некоторых есть надёжные адвокаты.😉

//

Здорово ,когда есть кто-то надежный )

Александр Иванов

На Бога надейся а сам не плошай.

//

В первую очередь надеюсь на себя

Александр Иванов

Эт хорошо так должно быть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не восприимчивость избавит от напряга

//

Нет желание есть ,только слишком много советов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и от меня вы совет хотели)

//

Вот я и получила наконец ,что -то дельное . Спасибо

Антон Сильченко

Не пробовали не делать что советуют!?

//

Так и делаю ,но очень надоедает . Знаете ,как те мухи

Антон Сильченко

Тогда абстрагируйся, всего-то!

//

Хорошо ,спасибо !

Антон Сильченко

Не за что!;)

Юлия Пак

Просто мы все из страны Советов!

Павел

Да бесполезно ж Олеська ж🤣