Илья Волчугов

Что является самым лучшим антидепрессантом??

Ответы
Сергей Иванофф

Точно не алкоголь. Деятельность, приносящая плоды. Например, зарабатывание денег. Согласитесь, очень способствует поднятию тонуса ежедневная прибавка на вашем счете.

Юлия Линтя

порция комплиментов от важного для меня человека и поддержка)))) ну можно ещё ящик шоколада и я буду довольна))))) по полной

Tanya

ПЕСНИ С ПРИЯТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ)))))))))))))))ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ,КАКОЙ ЭТО АНТИДЕПРЕССАНТ!!!!!!!

Bloodberry Djem

мебель подвигать посуду побить полы помыть прибрать всё вокруг послать все к черту

Екатерина Семёнова

Тёплая ванна. Чистое постельное бельё, урчание кота, ну и чтоб любимый рядом был.

Юлия Юркевич-Кирякова

самый лучший антидепрессант-это объятия и поцелуи любимого человека!

Ко
Коляновна

Посмотреть на животных,на детей,на мир вокруг!Какая тут депрессия!

Марика Терегулова

Заброс на суток пятеро в тайгу- не захочешь, а жить надо!))))))))))))))

В-
Верочка - Белочка

Я ответить не могу потому что не знаю что такое АНТИДЕПРЕССАНТ

Годана

лучший друг!!!!как говорится ,открыть ему все свои секреты!!!!

Ме
Мечта

солнце! снег! мороз!закутавшиеся сосульки... мать их... )))

Татьяна Хабарова

В зависимости от причины депрессии : работа или хобби

Роман Колесников

страстный секс с любимой или езда на мото с отрывыом

Влудомир

Секс - традиционный, или (на худой конец) - в мозг!)))

Элис

водка!!!!!!!!!!!!!!!!! только попробуй возразить!!!!!!!!!!!1

Веретина Инга

любовь,алкоголь,секс -,шопинг,у всех по -разному!

Григорий Чубаков

вот твой аватар и отвечает на этот вопрос )))))

Татьяна Викторовна

радость..любовь..и всё к этому прилагающееся

Милана Толеубекова

я даже не знаю что такое антидепрессантом

Алексей Бучурян

500 гр. водки и легкая драка друзей за бабу