Ердос Шалданбек

как относитес к исламу

Ответы
Иван Иванов

Является ли ислам идеологией "сверхчеловеков", или же он более близок к идеологии "сверхэтносов"? То есть как правильнее по исламу: могучий я при слабом государстве/обществе; или же "я-винтик" при сильном государстве/обществе? Прошу ответить в первую очередь мусульман.

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Иван Иванов

И вам удачи

Елена Левенберг

Как можно относится к религии? Каждая религия это прежде всего религия, и ее нужно правильно понимать и не использовать как к сожалению это делают многие. Любую религию нужно прежде всего уважать ! Ее нельзя любить или не любить.

Наталья Машина

Мне кажется, что любая религия, в конечном итоге, учит добру и терпению. И не важно ислам это или христианство или другая вера, все мы - люди. Вот бы научиться жить по законам веры!

Oleg-2657@mail.ru

Я ЛИЧНО САМ,ВЕРЮ В БОГА ПО СВОЕМУ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ НИ ОДНА ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ РЕЛИГИЙ,А ЕЩЁ МОГУ ДОБАВИТЬ ТО,ЧТО В РАЮ РЕЛИГИЙ НЕТ,ТОГДА ДЛЯ КОГО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ???

Ердос Шалданбек

веруюшшим

Ердос Шалданбек

веруюшшим

Ердос Шалданбек

веруюшшим

Ердос Шалданбек

веруюшшим

Ердос Шалданбек

веруюшшим

Михаил Денисов

С уважением,между прочим.Мусульманских парней иногда заносит,но в целом их доктрина это единственное,что противостоит иудейско-христианским ошибкам.

Роман Долматов

Безразлично.В любой религии есть плюсы и минусы.А к верующим отношусь с пониманием за их желание стать лучше хотя бы с помощью религии .

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Роман Долматов

И что даёт вам ваше пожелания мира когда религиозные фанатики устраивают войны ?Лучше быть без религии чем воевать?

Сергей Андреев

Нормально. Им бы джихад внутри себя чаще производить, а не направлять на окружающих - совсем бы песня была, и даже я бы к ним записался.

Ердос Шалданбек

за всех мы не отвечаем каждый судном дне ответет за пылинку зло и мы не расуждаем других религию кем он не был наши намерене блогое мы иса шитаем всех 25 пророков нашим мусылманам унас исламе нету токова иса ваш наш такова нету у каждово знаюшшево мусылманина спросите иса кто он атветит пророк аллаха ответ токов каждово мусылманина а вы шитаете мухамеда пророком ? ивам нада джихат внутри надо

Ердос Шалданбек

за всех мы не отвечаем каждый судном дне ответет за пылинку зло и мы не расуждаем других религию кем он не был наши намерене блогое мы иса шитаем всех 25 пророков нашим мусылманам унас исламе нету токова иса ваш наш такова нету у каждово знаюшшево мусылманина спросите иса кто он атветит пророк аллаха ответ токов каждово мусылманина а вы шитаете мухамеда пророком ? ивам нада джихат внутри надо

Ердос Шалданбек

за всех мы не отвечаем каждый судном дне ответет за пылинку зло и мы не расуждаем других религию кем он не был наши намерене блогое мы иса шитаем всех 25 пророков нашим мусылманам унас исламе нету токова иса ваш наш такова нету у каждово знаюшшево мусылманина спросите иса кто он атветит пророк аллаха ответ токов каждово мусылманина а вы шитаете мухамеда пророком ? ивам нада джихат внутри надо

Ердос Шалданбек

за всех мы не отвечаем каждый судном дне ответет за пылинку зло и мы не расуждаем других религию кем он не был наши намерене блогое мы иса шитаем всех 25 пророков нашим мусылманам унас исламе нету токова иса ваш наш такова нету у каждово знаюшшево мусылманина спросите иса кто он атветит пророк аллаха ответ токов каждово мусылманина а вы шитаете мухамеда пророком ? ивам нада джихат внутри надо

Ердос Шалданбек

за всех мы не отвечаем каждый судном дне ответет за пылинку зло и мы не расуждаем других религию кем он не был наши намерене блогое мы иса шитаем всех 25 пророков нашим мусылманам унас исламе нету токова иса ваш наш такова нету у каждово знаюшшево мусылманина спросите иса кто он атветит пророк аллаха ответ токов каждово мусылманина а вы шитаете мухамеда пророком ? ивам нада джихат внутри надо

Вячеслав Матюшко

Положительно, к нормальным, а не исламистам. Узбеки нормальные, остальные бывают разные! Ислам мирная религия, а войны постоянно!

Ердос Шалданбек

каждый ислам исползует на сваю алочност и перекрываются религиям

Ердос Шалданбек

каждый ислам исползует на сваю алочност и перекрываются религиям

Ердос Шалданбек

каждый ислам исползует на сваю алочност и перекрываются религиям

Вячеслав Матюшко

Вера в бога одна. И все религии не кровожадны! Только католики сжигали людей и мусульмане делят религию на сто частей. Православие, вои

Ердос Шалданбек

ето признаки суднова дня мы нечево не зделаем ето уже придсказоно но нам выбират дорогу

Ольга Соцкова

как и к христианству, как и к буддизму...с пониманием..людям необходимо верить, бояться, преклоняться, совершать какие-то ритуалы

Артур Недбайло

Положительно. Ислам возник на 800 лет позже Христианства и Магомет изучив ошибки создал религию более приближенную к народу.

Ердос Шалданбек

бох создал религию алюди изкожет под себя пророк за пророгом сатана то их заблуждает

Артур Недбайло

Это уже словоблудие. Во всём виноват Сатана.

Ердос Шалданбек

кто за неи

Ердос Шалданбек

кто за неи

Ердос Шалданбек

кто за неи

Натали

Я считаю что БОГ один только имя ему дали как захотели и поклоняются по разному. А вообще я за мир и дружбу между народами.

Ердос Шалданбек

У ГОСПОДА МИРА ВСЕХ ЖЫВОВА И СУШШЕГО 99 ИМЕН

Ердос Шалданбек

У ГОСПОДА МИРА ВСЕХ ЖЫВОВА И СУШШЕГО 99 ИМЕН

Klava.dolgova

Ни одну религию не отрицаю. Ведь я о них ничего не знаю. А сама православная. Крещеная, но не фанатичка. Верю и все.

Klava.dolgova

И с вами ваш!

Светлана Бронская

нормально.разные нации,разные истории,разные религии. важно чтобы без фанатизма,иначе это уже катастрофа

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ СУТ ВЕРЫ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ СУТ ВЕРЫ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

ОК
Оксана Карташёва

как и ко всем остальным религиям, терпимо, если только их там не зашкаливает, фундаментализм и прочие дела

Ердос Шалданбек

СПОСИБО ЗА ПОНЯТИЕ ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ МИР ВАШЕМУ ДОМУ ИРАДНЫМ А НЕКОТОРЫЕ НАСМАТРЕЛИС АМЕРИКАНСКИХ ФИЛМАВ И ПРОПОГАНД И ЗОЛ К ИСЛАМУ И УНИХ ТОКОГО НЕТ ЧТОБЫ ОДУМАТСЯ САМОМ ДЕЛЕ

Ердос Шалданбек

СПОСИБО ЗА ПОНЯТИЕ ЧТО ТАКОЕ РЕЛИГИЯ МИР ВАШЕМУ ДОМУ ИРАДНЫМ А НЕКОТОРЫЕ НАСМАТРЕЛИС АМЕРИКАНСКИХ ФИЛМАВ И ПРОПОГАНД И ЗОЛ К ИСЛАМУ И УНИХ ТОКОГО НЕТ ЧТОБЫ ОДУМАТСЯ САМОМ ДЕЛЕ

Марина

Нормально. Религия других людей. У меня есть друзья мусульмане. Я уважаю их традиции, верования и понятия

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Ердос Шалданбек

МИР ВАМ

Марина

Спасибо!!вам всех благ!

ОК
Олеся Кубатина

Уважаю, как и любую параллельную культуру или национальность. Все мы имеем место быть в равной степени.

Табуретыч

равнодушно и с небольшим сожалением к мусульманам,как к обманутым людям,что купились на ложь сатаны.

Ердос Шалданбек

как доволствие родителеи доволствие аллаха нашеи свешшенной куране много раз придуприждает мусылман

Ердос Шалданбек

как доволствие родителеи доволствие аллаха нашеи свешшенной куране много раз придуприждает мусылман

Табуретыч

https://translate.google.ru

Юрий Мишагин

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! У каждого человека должна быть ВЕРА, иначе нет теософического смысла жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ердос Шалданбек

мир вам

Ердос Шалданбек

мир вам

Юрий Мишагин

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Мишагин

Я, как католик в душе, отвечу - amen!

Нина Халтурина

У каждого народа своя религия, так распорядился Бог и я уважаю все религия, исповедуя православие

Ердос Шалданбек

мир вам

Ердос Шалданбек

мир вам

Pa
Paolopotorozzi

Да пусть себе молятся Аллаху, Магомету, Богу, Вишне, Кришне!!!! Лишь бы не навязывали свои взгляды,,,,

Ердос Шалданбек

мы толка аллаху магамеду не покланаемся толко последоваем

Ердос Шалданбек

мы толка аллаху магамеду не покланаемся толко последоваем